Виктория)

как вы понимаете слово подкаблучник? как должно быть?

Ответы · страница 4
Леночка Байгузина

Все время потакать женщине и не иметь собтвенного мнения и мужских решений и действий

Татьяна Радченко

Это понятие придумали мужики которые не ценят что имеют. Я не скажу. что подкаблучник

Татьяна Радченко

Мой муж настоящий мужчина он и нянька и в быту помощник, это не от того что он подкаблучник , а от того что он любит ценит и заботится.

Виктория)

супер.

Елена Рикман

А мне нравится) помогает мне по возможности, как должно быть не знаю. У всех по своему

Александр Симоченко

подкаблучник - Тряпка ))) 1) "Мужик всегда прав!" 2)"Если мужик не прав, то смотри первое!"

Александр Симоченко

У меня друг с балкона выпрыгнул - довела его невеста с тёщей на пару...

Виктория)

ну не надо с родителями жить! это знают по моему все! уходить нужно было от такой невесты! девушки тоже бывают полный пипец... что поделать? не становиться же из за этого тираном не уважающим супругу! я не говорю о том что мужчина должен быть вместо прислуги. я лично за идилию! мужчина главный но и про жену забывать не нужно и про ее право голоса! пара должна друг друга во всем поддерживать и в делах и морально и ляльку вместе нянчить. все трудности вместе проходить и решать! и в идеале на мой взгляд секретов тоже быть не должно!!!!!!

Александр Симоченко

Сила в духе человека... Он - стержень... Если дух полнится и сливается воедино с духом любимого человека - это ли не есть проявление истинного счастья?! Уважение не путать с прислуживанием - может быть, дано не всем...

Виктория)

может быть!!!

Виктория)

так же я считаю что уважать нужно любого человека! не зависимо от того любишь его или нет!! все мы заслуживаем уважения!!! и право на свой выбор! есть конечно люди которые нарываются но я не о них...

Марина Дубовцева

Подкаблучники не плохо устроились, вся ответственность у обладательницы каблуков.

Нехочуха

Конечно, всегда надо нести ответственность за тех кого приручили.

Виктория)

я с вами полностью согласна!

Марина Дубовцева

Я и говорю. что мы несем ответственность за прирученных...

Марина Дубовцева

запарились таскать все это на себе

Виктория)

жаллль.брости на фиг тогда!!!!

Нехочуха

Все гонятся модой, но новое, это забытое старое....

Марго Ваймонг

Тот, кто подчиняется женщине и выполняет все ее прихоти, хотя такого быть не должно.

Виктория)

как должно быть?

Марго Ваймонг

Главным в семье должен быть мужчина, разве вы не знали?

Виктория)

главный в доме и диктатор разные вещи. по вашему мнению у женщины не должно быть право голоса? мужчина что хочет то и воротит?

Марго Ваймонг

Вы меня неправильно поняли. Главный в доме должен быть мужчиной, женщина, конечно же, имеет право голоса, но она только подсказывает и тп. Или вы феминистка и будете спорить со мной до бесконечности, что женщины равны с мужчинами?!

Виктория)

нет. мужчина конечно главный. по другому даже не интересно.

Олег Воеводкин

жертва матриархата,лучше быть демократами и за любую свободу иметь законный мотив

Дина Петрова

Человек, который добровольно сдал власть под напором более сильной половины.

Юлия

Безвольный, бесхарактерный, без своего личного мнения, безынициативный мужчина 🙂

Айша Кожахметова

в моем понятии это парень который бегает за девушкой и делает все что она скажет!

Александр Альмеев

Наверно когда стараешься сделать счастливой женщину,и называется подкаблучник

Виктория)

ого. что то новое. как это?

Александр Альмеев

Когда её прихоти важнее твоих принципов

Виктория)

это плохо для него! его права ущемляются... я считаю так не должно быть.но это значит что он любит)))если любит он счастлив))если он сам выбрал это значит все ок!но на мой взгляд плюс от этого только в том что он любит и счастлив! при этом он превращается в салфеточку!это плохо... вывод. люби других не забывая любить себя и все будет ок! и раз девушка такое позволяет она наверное не любит!

Ленка

Моя жена сказала, чтобы я пришёл и объяснил вам, что никакой я не подкаблучник! )))

Вера Соломенникова

это самые лучшие для жизни мужчины,их это не расстраивает,для семьи идут на всё

Анатолий Клименко

Когда мужчина полностью зависим от женщины и не имеет малейшего право голоса.

Виктория)

((((((((((((

Неизвестно Неизвестно

я считаю так , подкаблучник это мужчина , идущий на компромисы за с е к с и борщ

*|
*товариж |Аля| Пирошков#

Чувак, который (простите за выражение) "лижет жопу" девушке, чтобы ей угадить...

Валентина Лапшина

Подкаблучник = бесхребетное существо, боящееся изменить своё существование.

Наталья Маркова

да так и должно. Почему мы молимся Богородице? Потому что её слушает Иисус.

Наталья Мартынова

Нет такого понятия как такового, его придумали закомплексованные мужчины

Парень Хоть Куда

тот, который пытается показать, что он Великая личность и рулит супругой.

Александр Симоченко

Я и не навязываю... Этож спрашивалка?!

Виктория)

ну и я не навязывала! каждый высказал свою точку зрения!

Александр Симоченко

И остался при своих "баранах" ))))

Виктория)

замечательно!!!!

Валерия Вишневская

Уважаю самку богомола.Полюбила, соблазнила, съела и забыла.Молодец баба)

Сергей Падерин

а другая где возьмет ?они всех же перебьют

Виктория)

на смену им придут еще самцы... потомки тех кого уже съели...

Сергей Падерин

а если будут рождаться только женские особи?

Виктория)

если они так созданы значит не будут

Виктория)

всяким разным...