Виктория)

как вы понимаете слово подкаблучник? как должно быть?

Ответы · страница 6
Нэлли Шаталова

В моём понимании - это мужчина не имеющий право голоса в семье)))

Константин Левин

Надо самому принимать решения, а не ждать подсказок от другого

Евгения Левицкая

Лучше быть подкаблучником чем видеть как твоя женщина плачет.

Евгения Левицкая

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я с такими уродами дело нельзя иметь, за них всё тёлка решает..

Виктория)

это которая будущая корова? как она может что то решать?она же корова. коровы молоко дают))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

😉 ну вот и прикинь какие они л о ш а ры))

Виктория)

мдаааа. я таких нигде не видела. это ж надо... ужас. он не л о ш а р а он психически не здоровый человек...

Les Opt

Их не должно быть. Но пока будет матриархат, будет хуже, и хуже

Виктория)

может вы и правы...

Les Opt

так и есть. Мужчина должен быть мужчиной в любых обстоятельствах, даже когда женщине это не нравиться, поэтому она понимает, почему все было сделано именно так

Раушан Молдахметова

Наверно когда
мужчина старается
сделать
женщину счастливой.

Галина Галя

Те кто не могут против женщин слово против сказать и сделать.

Раушан Молдахметова

Наверно,когда
мужчина старается
сделать
женщину счастливой.

Виктор Вик

никак...все во взаимопонимании...а что думают другие? насрать!

Махсат Мынкожа

перед женидьбой надо было смотреть носит она каблук или нет

Вячеслав Денисов

Выгодный мужик для сильновольной женщины, просто находка....

Екатерина Алексеева

глупенькая, он просто тебя очень любит, а другие завидуют....

Виктория)

это только вопрос!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

у двоих будет так, как они решат.........и ведь будут счастливы!

Виктория)

)))))))))

Roman Roman

быть? оно есть - я сказал на кухню - а потом придешь в постель

Анна Мостенко

Амёбное существование.куда ткнули туда и покатился.зачем???

Александр Тупиченко

не имеющий своего мнения,живущий за счет женщины - альфонс

ПОД ЭТИМ СЛОВОМ ПОНИМАЮ НАСТОЯЩИХ ДЕБИЛОВ И ИДИОТОВ!!!!!!!!!!!

Сергей М

не имеющий своего мнения и желания что либо делать самому

Наталья Мурадова