𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отличаетесь ли чувством такта ?

Ответы
Безобидный Злодей

С незнакомыми людьми да ,я тактичен ,но до поры до времени ,пока не выбесят 😂 А вообще ,я играю разные роли в зависимости от ситуации ☝️

Sm
Smartman

😃

Людмила Варивоцкая

Уверенна.что ДА.. Никогда не терплю грубости и хамства НИ ОТ КОГО.. Воспитываю КУЛЬТУРНО и спокойно... Да😉

Комета

Мы ж не в лесу. Постоянно взаимодействуем с людьми. И такт, и дипломатия-все это должно быть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну многие не у лесу ,но тактом не отличаются

Комета

Прав. И такое бывает.

Andrei Koritin

Воспитанный человек никогда не скажет
"Пошёл ты...",
он скажет:
"Я вижу, вы далеко пойдёте"😂

Сергеич-Орхидеич

Да. Все могу понять, невоспитанность не могу. Этика у человека должна быть не пустой звук!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

работа обязывает... а так бы я с удовольствием комунить бестактно чонить ляпнула🙄

Ир
Ирина

Во всяком случае стараюсь отличаться, но как получается, значит так вышло

Ал
Александр

Вот в этом-то и вся проблема, что отличаюсь 🤣 часто не в такт🤷🏼‍♂️

Язва Сибирская

Вот какой я взял темп так и будет под меня подстраиваться дирижёр

Не Врач)

нет но знаю кто отличается 🖼

Людмила Яковлева

Чувство такта - это непременный атрибут человека воспитанного.

Создана Для Прекрасного

Даа, как думаете это приобретенное или врожденное качество?

Св
Светлана

Конечно,если бы лепила что думаю...много обиженных было бы...

Zh
Zhy

Само собой. Нетактичных не так много, их надо беречь)

Юлия Никулина

стараюсь, но иногда провокаторы - страшные люди.....

Надежда Борисова

такт всегда полезен, но иногда не уместен

Marina Sadovaya

Всегда

Елена Некипелова

Да. Особенно после общения с некоторыми...

Елена Сентябрина

Да. Хотя интернет часто преподносит иное.

Vlad Korn

Чувство ритма заменяет чувство такта? 😀

Vlad Korn

Иринка Осенняя

Не всегда. Бывает, начинаю шалить)))🙂