Та
Татьяна

Сомнение в себе это то, что нас спасает?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Проснувшись утром, улыбнись!
Скажи себе "Привет, дружище!"
Ещё на день продлилась жизнь ,
Какая б не была - держись,
Другой то всё равно не сыщешь .
Что толку на судьбу роптать?
Всегда чего - то не хватает.
Что не успел - не наверстать,
Не кем то , а собою стать -
Вот мудрость самая простая!
Тянись мечтою к дальним звёздам,
Упасть всегда успеешь вниз,
Не верь ханжам, пророкам грозным,
Люби и пой пока не поздно,
Проснувшись утром, УЛЫБНИСЬ!

Den Sample

То что спасает и то что губит. Зависит от ситуации. Иногда лучше тормознуться, чтобы избежать поспешных действий. Нужно учиться контролировать себя.

Ольга Целищева

По-разному. Иногда нужно посомневаться и подумать, чтобы не ошибиться. А иногда заставить себя отбросить сомнения и решиться. Сомневаться - полезно.

Татьяна Деревщук

сомнение и интуиция - две разных вещи, я думаю, что порой нас спасает именно интуиция, а сомнение порой наоборот мешает двигаться дальше...

Игорь Лактионов

Сомнение не себе,а том,что делаешь. А в себе сомневаться не надо,иначе ничего толкового не сделаешь.

Андрей Куличев

Сомнения нам рисует пугливое сознание приводя в качестве доводов прошлые неприятные моменты.

Людмила Альбертовна

Не всегда. Нужно найти баланс между самоуверенностью и вечными сомнениями.

Геннадий Степаненко

назовите по другому,не решительность и многое будет выглядеть по другому.

Svetlana Avanesova

Нет, это тормозит.Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и терзаться.

Наталья Мухтарова

Это нас не спасает а тянет вниз но прежде 7 раз отмерь один раз отреж 😄

Галина Ясная

нет,тормозит по жизни.........
С праздником вас,днем Великой Победы! 🌹

Максим Рубис

сомнение в себе это не уверенность в собственных достоинствах))

Ольга Заяц

Иногда спасают,а иногда отвлекают от главного верного решения.

Айгуль (Казахстан)

Если ты, засомневался, значит ты уже проиграл, это чаще всего.

Лидия Мурзина

Сомневаться в себе не всегда полезно, от ситуации зависит

Евгений Соколов

нас спасает пучок соломки подстеленой там где упадешь...

Евгений Соколов

спасение утопающих дело рук...

Алёна Романова

а чем сомнения могут спасать, от поступков??? они терзают

Та
Татьяна

И не позволяют иногда делать глупости

Людмила Черемисина

Если оно превращается в самоедство, то оно нас убивает

Людмила Гилка: Myheavengate.com

сомнение нас не спасает ,оно увеличивает время борьбы!

Петухова Марина

Это очень отвратительное чувство- уверенность лучше