Svetlana

Здравствуйте. Мне не нужны деньги. Мне нужег совет. Когда в организме жидкость и все органы в норме для возраста 67 лет. Просто не знаем что делать, помогите.

Ответы
Ал
Алекс

Скопление жидкости в организме связано с плохой рааботой почек и сердца

Svetlana

Пролечили и то и другое

Ал
Алекс

Не хочу расстраивать,но это плохо лечится

Svetlana

Как

Ал
Алекс

Заочно не лечат,трудно сказать,нужны анализы,обследования

Svetlana

В том то и дело, что анализы в норме

Татьяна

Отеки какого плана? (лимфатические,почечные,сердечные?)

Svetlana

Отеки идут на ноги

Татьяна

Они могут быть разной этиологии. Попробуем методом исключения. Нужно сделать УЗИ почек и кардиограмму. Если в норме и то и другое,значит либо лимфатические отеки,либо вигето-сосудистая дистония. Просто так,без диагноза не стоит принимать лекарства,чтобы себе не навредить. Отеки могут быть и на начальной стадии лимфостаза,что лечится,но лишь на начальной стадии

Svetlana

Спасибо. Нашли причину.

Галина Дьячина

как организму без жидкости...Вы что имеете в виду?

Svetlana

Жидкость выводят каждую неделю,все показатели при этом в норме

Галина Дьячина

переройте интернет..народные советы

Svetlana

Спасибо

Алексей Леоничев

Живите спокойно для себя...

Svetlana

Я не для себя спрашивала,для мамы.

Ан
Анжелика

Какая жидкость?Отёки?

Svetlana

Спасибо. Нашли причину.

Наталья

поясните о чем речь?

Svetlana

Водянка говорят, но при этом все ограны в нормальном состоянии для этого возраста.

Наталья

водянка сложное заболевание

Ольга Мананникова

В смысле жидкость?

Svetlana

В смысле водянка, каждую неделю откачивают.

Ольга Мананникова

Экг как?Узи сердца ,печени и почек?Просо так жидкость не скапливается в организме.Или на большой круг кровообращения не хватает сократимости сердечной мышцы или А.Д. повышено.Поставьте холтер.Ищите причину пока не поздно

Вячеслав Серкин

Попробуйте сауну.

Svetlana

Спасибо. Сауна от рака не лечит, жаль.

Вячеслав Серкин

Врач диагноз поставил?

Пт
Птичка

Это к мкдикам

Svetlana

Всех медиков прошли

Анатолий Макаров

писать

Svetlana

Кула?