Посторонним В

Свобода - это конец борьбы?

Ответы
Сергей Юзвак

Свобода - это БЕСКОНЕЧНОСТЬ(в любом творческом проявлении...).

Посторонним В

Следовательно?

Сергей Юзвак

Ограничивать НЕЛЬЗЯ, ни где, ни когда,и ни в чем.И в любом проявлении в единении интеллекта, и СОВЕСТИ. Пример: супружеская пара только и только тогда счастлива, когда "не зажаты в отношении", а доверие и уважение прежде(совсем коротко)...

Ке
Кеволеч

А борьба -это конец свободы?)

Посторонним В

Логично.

Ангел Ангел

смотря с чем,иногда-начало

Посторонним В

простите?

Ангел Ангел

конец борьбы с чем или кем? Свобода-начало нового пути,а что на нем встретится-неизвестно

Посторонним В

Свобода разве борьбу предполагает?

Ангел Ангел

конечно!Борьба -она всегда присутствует-со своими внутренними врагами,например,или вы от них всех избавились,да и вообще-что в вашем понимании-свобода?От чего или от кого?

Посторонним В

Свобода не предполагает препятствий.

Ангел Ангел

ошибаетесь.На то она и свобода,что сплошные припятствия,а самое главное припятствие-это непонимание окружающих....

Прасковья Буланова

нет начало

Посторонним В

Почему? Борьба в свободе присутствует разве?

Прасковья Буланова

За свободу нужно постоянно бороться. Мы всегда зависим от обстоятельств.

Посторонним В

Свободы нет потому что.