Ирина

Могут ли быть полезны отрицательные черты характера?)

Ответы · страница 9
Избор Коловрат

не на долго

Избор Коловрат

найдутся те кого это не порадует и вообще в этом мире не всё вечно

Галина Мамаева

В чём-то да.

Ва
Васса

ИНОГДА- ДА!

Ва
Васса

ТАКИХ СЛУЧАЕВ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО...

Константин Никитин

Например?

Константин Никитин

Занудство это классификация. Там где одному занудство, другому рассудительность или забота, значит доброта, или знание, или опыт и тд

Константин Никитин

Комучто. Есть такое свойство как нытье или способность везде и всегда видеть только плохое и подбирать его а потом отравлять других. Что это нам говорит? О глупости и недалекости, о эгоцентризме и тд. Вот это неприятно

Ирина

Конечно. Это называется вампиризм)

Константин Никитин

Не только. Вампиризм это когда человек использует свое положение начальника к примеру и сосет энергию, путем унижения и подколов, работников, а они ему ничего не могут зделать. Так же есть вампиры которые да собирают негатив лопатой и жалуются друзьям, подругам, сбрасывая его. Тем самым вампирит на жалости и поддержки, изнашивая психику друзей. Есть вампиры в магазинах, аля злые кассиры или работники обслуживания и тд. Вампиризма множество видов. Но что это такое? Незадумывались? А я разбирался как то, Вампиризм это свойства личности, в купе с его мировозрением. Спросите какими? А это уже интереснее. Могу много рассказать, но если вкраце это неразвитость личности, эгоцентризм и тд. Могу расказать

Константин Никитин

Суть одна это люди не глубокие, недалекие, худшая форма самая опасная, это уже психопаты.

Владимир Жердев

Не Вам -да

Владимир Жердев

Кто-то может Вас использовать

Владимир Жердев

Ну,допустим, Ваш руководитель

Ирина

играть на плохих качествах?

Viktor Petrovich

иногда да

Ирина

как определить, что необходимо?)

Авиатор

конечно))

Авиатор

Если быть добрым белым и пушистым то сожрут и не подавятся...отсюда вывод

Авиатор

Конечно..колючим и ядовитым

Авиатор

тогда точно отравятся

Авиатор

)))

Paradox

Возможно

Алексей Манушин

точно да

Алексей Манушин

порядочность в наше время мало кто ценит

Алексей Манушин

у меня такое было,можно обмануть,ну нет моя 2 половинка говорит нет,где то года 3 назад девушка за мороженное сдачу больше дала на 100 руб,я взял,меня это до сих пор мучает,сейчас всегда говорю продовцам об их ошибки

Алексей Манушин

просто все зависит от человека,МОЕМУ НАПАРНИКУ ДАЛИ НА 5 ТЫС БОЛЬШЕ,ГОВОРИТ ЧТО ДЕЛАТЬ,Я ЕМУ ОТДАЙ А ТО ПОТОМ ПОЕДИМ НАЗАД БОГ ВСЕ ВЕРНЕТ,НУ ТИПО ПОЛОМКИ

Алексей Манушин

ВСЕГДА СЕЙЧАС ВСЕ ОТДАЮ ЧТО НЕПРАВИЛЬНО

Ирина

а зачем вам эта информация?

Go
Gosha

Конечно.

Go
Gosha

Ну,если драчливого,ставить в нужный момент в нужное место.

Go
Gosha

Вариантов может быть много, 😉

Николай Верниковский

для кого

Гордюшка

конечно.

Гордюшка

звучит красиво, отца Григорием звали.

Ирина

Замечательно. Хорошо, когда верят)

.... Реус

Конечно.

.... Реус

Они придают личности сбалансированность.

елена семенова

иногда)))

Мистер Твистер

несомненно могут быть полезны!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

наверно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

согласен )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я собираю, а вы продаете ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ок, пошел )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а что? жалко что ли ??)))

Феечка На Шпилечках)))

вполне))

Феечка На Шпилечках)))

так я не так воспитана, чтобы грубо говорить, но общую мысль ты понял))

Феечка На Шпилечках)))

и всё))) поговорили 😀

Пушистый Инквизитор

снимать напряжение здесь? смешно) здесь наоборот нагнетут его

Феечка На Шпилечках)))

кому как)) я лично здесь отдыхаю и расслабляюсь)) мне интересно узнавать мнения людей, общаться с ними

Moiseev Alexander

Это как?

Ирина

Почему вы говорите о себе так?

Ирина

Вы сказали, что вы тупой в этих вопросах

Moiseev Alexander

Ну да, а как мне сказать еще?

Ирина

Но не может быть, чтобы в жизни ничего не понимали)

Moiseev Alexander

Не Ириш, вы не подумайте ничего такого, я просто так шучу.... Это шутки у меня такие плоские 😄

Аркадий

Ещё как.

Аркадий

Например, агрессивность.

Аркадий

Любой лидер обязан ею обладать.

Аркадий

Любой.

Юрий Паренкин

конечно

Юрий Паренкин

Ну вот посмотришь на такого человека и видишь что делать так низяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))

Тимур

конечно

Тимур

😉