᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Обладаете ли Вы такой чертой в характере,которую скрываете, и ваши близкие не подозревают о ней?

Ответы · страница 4
Александр Бондарев

Наверное у всех есть свои скелеты в шкафу и я к сожалению не исключение !!!

Maxim Ivanbich

Я люблю оставлять грязные коменты на ютубе и постоянно вру в интернете ; )

Александр Ка

Все что то скрывают... хотя рано или поздно все тайное становиться явным...

Лилия Крупицкая

затрудняюсь ответить, ибо БЛИЗКИЕ люди нередко бывают не так уж близки..

Katerina Burkunova

О том что я воровать умею никто не знает.например,но я знаю чья это черта

Ди
Димитрий

Мастурбация это черта характера ? Мои близкие не подозревают об этом )))

Pavel Menaylov

Не, близкие уже все узнали. Для новых знакомцев могут быть откровения.

Михаил Алексеенко

Я их очень люблю и готов прощать всё, хотя стараюсь выглядеть строгим.

Твой Повелитель 💕

Наверно даже если и обладаю... то не подозреваю о ней вместе с бизкими

Кирил Айболитов

бесит пидарские зависание и пол часа грузит тупой сайт калит на ххуй

Vladimir Felde

Этого не возможно скрыть,ибо кто как не родные знают Вас лучше всех...

Александр Апанасенко

Если только она еще не проявилась, и я сам не знаю о её существовании.

Ден Ладовир

разумеется, все мы храним в себе тайны, которые касаются и характера)

Николай Лысов

- порой и сами не подозреваем..У каждого есть маленькая тайна. 😎

Oscar Izhakov

да конечно ты должен быть иногда загадкой ,все будут знать продадут

Серик Болатов

ИСТИНУ!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГДА ГОВОРЮ!!!!!!! ОШАРАШУ И СМОРТРЮ НА ИХ РЕАКЦИЮ!!!!

Петр Романов

Нет не скрываю все мои близкие знают что у меня противный характер.

Ильза

со временем всё вылазит, а у вас? нет тайного, чтобы не стало явным

Ольга Гапеева

Нет, я чел. открытый и все мои черты характера уже давно известны !

Алевтина Геннадьевна

Недопонимание иногда присутствует от объективных обстоятельств