Надежда N

И так завтра первый день календарной весны. А вы готовы к ней?

Ответы
Денис Ильгов

Парашютисты и инструктор.-"Первый. Готов? Пошёл. Второй готов? Пошёл. Третий готов?" -"Не готов!" -"Пошёл, пошёл, пошёл! Готов." 🙂 )))

Надежда N

Природа не будет спрашивать о готовности, она просто придёт неожиданно в тот момент когда её уже совсем не ждёшь 😂

Николай Кочубей

Итак завтра уже наступило, и сегодня первый день весны! А готов ты к ней или нет никто и не спросил! Кроме Вас конечно! 😆

Надежда N

А у нас горы прямо можно сказать в городе

Николай Кочубей

У нас гор нет. У нас холмы есть! Так называемые курганы.

Надежда N

У нас настоящие горы, высокие

Николай Кочубей

А у нас степи бескрайние!

Надежда N

У нас степи тоже есть и тоже бескрайние особенно в на юге и центре Казахстана

Сергей Логинов

Я совершенно не готов, не знаю что и делать, так температура на улице почти весь февраль в пределах +10

Надежда N

И это вас не радует?

Сергей Логинов

Разницы не вижу.

Надежда N

Это у вас

Валерий Сумский

У бывшей 01 марта др. Нас полиция разогнала после драк, побоев, травм, поножовщины...

Надежда N

Ого, как круто отметили!

Валерий Сумский

Так называемая ее дочь с 12 лет в школу не ходила, бывшая редко ее кормила. Та по рюмочным, пивнушка побиралась, списалась, кушала там в основном...

Надежда N

Понятно

]~
]~[∆¢Tя

Да уже где-то неделю оттепель и мокрый гололед только смотри нос не разбей

Надежда N

Это при такой погоде может быть

]~
]~[∆¢Tя

Ну вот спасибо дворникам срывают его металлическими лопатами и ломами. В отличии от коммунальщиков работают

Надежда N

Приятно такое читать

]~
]~[∆¢Tя

Приятно, что действительно работают. Муж и жена таджики и очень приятные люди. Кто может помочь и вещи им отдают и так поговорить и детям их какие-то конфеты лично я покупала и люди тоже. Они хорошо и мы к ним тоже) а вот на жалобы по поводу коммунальщиков особо увы не реагируют технику буквально несколько раз видели за зиму

Надежда N

Я живу в Казахстане и была в Таджикистане и хочу сказать, что там ко мне относились с большим уважением коренное население.

Бендер Родригес

чтоб весна настала надо как нибудь землю нужным боком к солнцу повернуть

Надежда N

У нас она всегда правильно повёрнута

Ѻлегъ

ждём Весну настоящую ...а она начинается в день весеннего равноденствия

Надежда N

А я сегодня проснулась уже в весеннем дне, солнечном и теплом.

Наталь

Когда у женщины есть новая шляпка, она готова ко всему))

Надежда N

Прекрасная мотивация! 👍

Наталь

🍇🍍🪻

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ничто так не привлекает внимание мужчины к женщине, как маленькое черное платье, сзади заправленное в трусы".

Надежда N

🙏

Ал
Алексей

аха пока шел по тратуару видел оталины урааааа🙋‍♂️

Надежда N

Намёк уже есть

Ал
Алексей

именно . надеюсь хочу на дачу надлелгород

Надежда N

Понятно

Ал
Алексей

там природа деревья цветы ручей перед домом. ляпота а друзья бабулии. дедов мало уже вечерком чаек на веранде

Надежда N

Прекрасно!

* Александр Брагин *

А какая разница между 29 февраля, и завтрашним, 1- марта?

Надежда N

Разницы особой нет, но есть ощущение радости

* Александр Брагин *

Нет ещё никакого ощущения, оно будет, когда настоящая весна в свои права вступит.

Надежда N

У каждого свои ощущения

* Александр Брагин *

Ощущай дальше.

Надежда N

Обязательно!

Св
Светлана

У нас на Урале весна начинается и считается с апреля.

Надежда N

А у нас в Казахстане в марте

Сергей

"Итак - "... Далее по тексту... Именно ТАК пишется.😑

Надежда N

Учту на будущее

Константин

Вообще нет.... где эти долгие зимние вечера?))))

Надежда N

А я хохочу искренне

Константин

Ну день не зря прожит)))

Надежда N

Однозначно! 👍

Надежда N

Благодарю вас! 🙏

Алексей Волжский

Завтра второй уже, ваша лошадь тихо скачет

Надежда N

Нормально, потому что написано вчера

Алексей Волжский

Так убирай писанину . не морочь людям голову

Надежда N

😲

Алёна Смородина

А где это такая милая карамельная аллея? )))

Надежда N

Если карамельная, то возле фабрики Рахат

Алёна Смородина

Говорят, фабрика переезжает куда-то в сторону Капчагая......

Надежда N

И я этому не удивлюсь, сейчас всё так стремительно и неожиданно!

Старая Знакомая

готова, не готова.. она всё равно наступит

Надежда N

Конечно, но лучше быть готовой.

Bo
Boris

Завтра пломбу ставить... Брррр 🥶 бляяа

Надежда N

Ставьте и радуйтесь!

Остановите Вите Надо Выйти

Зимнюю куртку и шапку убрал в шкафчик.

Надежда N

Уже?

Остановите Вите Надо Выйти

0 + 2 два дня стоит.

Надежда N

Но март обманчив

Остановите Вите Надо Выйти

Морозов сильных не будет. У нас обычно с 15 марта конкретно ручью бегут и наступает бесповоротная весна.

Надежда N

У нас так же

Надежда Борисова

Всегда готовы,встретить наступление

Надежда N

Прекрасно! 👍

Анатолий Калинин

Готов,не готов оно все равно придет!

Надежда N

Да, просто где-то раньше, где-то позже