Сергей Суворов

Что-то на воспоминания потянуло... Был кто-нибудь в своей мятежной юности хиппи, панком, металлюгой, гранжером или ещё кем?))

Ответы
Чужой

Был в составе совета дружины комсомола школы. Как-то попался нашей "главной комсомолке" председателю совета дружины в джинсовой тройке "BIGSTOUN" обтёртой кирпичом и с причёской "финский мальчик", на следующий день был исключён из комсомола. Сначала для меня это было серьёзным ударом, а потом понял, что можно быть самим собой, вести и одеваться как хочешь и стал просто наслаждаться жизнью.🤟

Сергей Суворов

🤝👍
всех благ!

Чужой

Благодарю и взаимно!🤝

Павел

Не, у нас в годы оны была своя поселковая суб-культура - "местные"))). Слушали рок или кому что нравилось, на моторах гоняли к соседям повоевать, ну танцы в клубе превратить в нахлобучку командировочным или солдатам, которых пригоняли на уборку - это само собой.

Сергей Суворов

моё деревенское детство)))))))))) наших бьют! и понеслось...

Павел

👍Именно))) Эх, времена... )

Сергей Суворов

Урал с коляской с толкача в горку - та ещё радость))...

Павел

Так толпой если - то ничо))) Я на Восходе в степи ночью попал как-то, сдох и все, не заводится, пришлось катить до грейдера, а потом еще раз пять наверх закачу - и пыжусь под откос, пока не затарахтел)

Павел

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. мы пиздили хиппи, панков, металюгов рокеров.. длинаволосых.. с серьгамивушах.. СЕВКАЗ дикий край бля..... но я не ностальгирую по той х'не... просто жил с волками и па волчи выл....

Kорнелия

Ну короче ты был уебан

Сергей Суворов

🙂
это для Корнелии))🌷

Kорнелия

Благодарю) просто он ходил тогда в спортивных штанах и туфлях, без носок и ловил хорошо одетых людей в подворотне 😂😫😫 да и майка такая на нем была алкоголичка в полосочку

Сергей Суворов

зато кастет и нож были настоящими)))
главное - не ругайтесь))

Kорнелия

Это совковое быдло..сужу по ответу...а сам мечтал наверное о джинсах левайс😂

Сергей Суворов

думаю, он скоро напишет)))
а это Вам!))

Ke
Keeper

Ну, вот мы с легендарным панкскоморохом Стариком Б. У. Кашкиным возвращаемся к нему в подвал после концерта на свердловской Плотинке: 🖼Год, очевидно, 1989-й или 1990-й.

Al
Alexc

тащился от хиппи, завидовал металлюгам, презирал и не любил панков. с годами понял что собственно панком я и был всегда ! да и сейчас есть ... 😁

Сергей Суворов

мы с тобой одной крови!)))

Al
Alexc

в 90-е подруга показывала статью в газете о приезде Ника Кейва в Питер (она до сих пор по нём тащится). и начиналось там со слов : "бывший панк и наркоман ..." Она удивилась - как это "бывший наркоман" ? А я сказал что "бывший панк" - это ещё бредовее ...

Сергей Суворов

таких бывших не бывает... Вы правы...

Kорнелия

Все в той или иной мере, принадлежали к субкультурам, носили модные вещи, кто не носил, считали чмошными,😂

Kорнелия

Я брила виски, носила черную бархатную ленточку, меня выгоняли со школы за майку с надписью Space, я ненавидела советскую ложь и серость) Но мы сука были крутыми, да виски брею до сих пор)))

Kорнелия

Ничего с годами не изменилось во мне, все также люблю Киш и машины)

Сергей Суворов

О! Это достойно 👍👍👍 и 🤘🙂🌷

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Были моменты, когда слушала только рок. Но при этом никакого негатива к любителям другой музыки.

Сергей Суворов

👍👍👍🌷
это достойно уважения!

Галина Дьячина

в наше время были хиппи..на Западе..кое-кто подражал😂рваные брюки с тех времён..

Сергей Суворов

🤝🌷
а я был панк...

Галина Дьячина

это уже моложе

Сергей Суворов

1977 год...

Галина Дьячина

да..5 курс..а хиппи чуть раньше

Сергей Суворов

да... хиппи с 1960-х гг... хотя в СССР 80-90-х гг всё перемешалось)) железный занавес рухнул))

Галина Дьячина

да..точно

Владимир Ляпин

Я до сих пор хипую. На бас гитаре играл. И металл, и народное...

Клавдия

Я увлекалась металлом, но без погружения в атрибуты... 🤝🤓🙃

Шепот

Не- никем)) меня бы мама изуродовала, как Бог черепаху!)))🙈🙊

Сергей Суворов

история появления данной породы котов уходит в далёкие катакомбы Чернобыля...

Шепот

Да??)

Сергей Суворов

на первоисточник не претендую))))
всего один поцелуй...

Шепот

С поцелуями вы явно не по адресу!)

Сергей Суворов

я шучу)))

Юрий Кривич

Не, не, Бог миловал... Только пионером и комсомольцем...

Елена Данилова

Неа... так... один раз может куда пошла на концерт ..

Сергей Суворов

а ведь бандана с черепом была бы Вам к лицу...

Елена Данилова

Возможно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не особо подвержена влиянию таких течений)

Андрей

сначала вальцовщиком, а потом фарцовщиком

Сергей Суворов

бывает... я попроще был)) я панк))

Кочка Зрения Жозе

Ни к одному стаду не довелось прибиться.

Наоба Вашидома

вот вообще не понимаю, чем ты в юности занималась ))))

Кочка Зрения Жозе

думу думала))

Наоба Вашидома

и чо надумала ?))

Кочка Зрения Жозе

пока ничего - я еще слишком юна))

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Хеви металл,перчатку нежно храню🤣🤣🤣

Сергей Суворов

🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘Форева!!!!!!!!!!

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Эх,хаер оттяпала))

Сергей Суворов

главное в душе оставаться ортодоксальным любителем хэви))))
вот и песня об этом

Rima Kravcenko

в те времена таких названий не было

Сергей Суворов

а какие были?

Rima Kravcenko

уж память подвела и нет названий ихних

Сергей Суворов

ну ладно...🤝🌷

Rima Kravcenko

спасибо.🍷🍷

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не до этого было! Пожарным был.

Сергей Суворов

я в 13-18 лет переболел))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну! В 13-18 у меня уже пёрышки появляться стали. Я в авиационном учился. Весь с головой в авиации был. Друзья были рокерами, АлисАманами, Киноманами. А у меня армия на носу.)))

Сергей Суворов

"...тот, кто в 15 лет убежал из дома вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе")))

Zza-Zza-Lorak.

Банда была,но почему не знаю))

Сергей Суворов

мафия!))

Zza-Zza-Lorak.

Нет тогда рэкет был как то что то пришлось видеть .

Сергей Суворов

желаю мира и добра! и добрых воспоминаний!

Zza-Zza-Lorak.

Воспоминания тех времён лучше чем сейчас

Zza-Zza-Lorak.

Согласна