Геннадий Синчуков

Дети пишут и спрашивают у Бога. Это точно, что все легенды о Тебе правда? Галя, 3 кл.
У католиков один Бог, у масульман - другой, у иудеев - третий, у лютерян - четвёртый, у православных - пятый. Да сколько же вас там? Игорь, 4 кл.
Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди? Гриша, 4 кл.

Ответы
Александр Дорожкин

Как говорят нам эти сказочники, за грехи свои тяжкие страдаем. А ради чего... Знать, судьба такая...

Александр Дорожкин

Как говорят нам эти сказочники, за грехи свои тяжкие страдаем. А ради чего... Знать, судьба такая...

Светлана Чикмарева

они страдают не ради чего, они страдают из-за....(например своей глупости)

Re
Revuntiv

Современные детишки. Наивные, как все дети

Николай Науменко

Бог един.. а как его называть - дело людей..

Наталья Мещерякова

без комментов.истина глаголет устами...

Лариса Рогалева

бог един.а вера у людей разная