Ольга Па.

У девушки наличие парня зависит от спрашивающего?

Ответы · страница 4
Олег Ураев

я пьяный на такие вопросы неотвечаю хочу пива попить с кем нибудь

Александра Кузьминова

не знаю как у др.Я замужем,и не скрываю)))всем сразу в лоб говорю

Ольга Па.

молодожены....это попом пройдет

Александра Кузьминова

думаю врятли)))за почти 4 года пока ничего не изменилось

Andy_Ratt

И с таким сталкивался, особенно в местах досуга и развлечений..

Алик

Девушка,у Вас есть парень,который разжигает в сердце пламень 😉

Ирина Буряк

У многих девушек-зависит.Многие хотят усидеть на двух стульях.

Александр Туев

Из чувства собственного самоутверждения-типа и я не хуже всех

Виктор Маглеванов

Вопрос не понятен Если я вам тем же отвечу Вы тоже не поймёте.

Иван Грозный

вам виднее) не откажусь от ответа на заданный вами же вопрос)

Ольга Па.

всем четырем - у меня есть парень)

Евгений Симаков

Не знаю,я ведь не девушка,может в следующей жизни,возможно))))

??? Vvvwww???

да,с начало спрашиваешь,а потом отвечаешь за это всю жизнь)))

Нина Перфильева

ответ зависит от того есть ли вообще у человека кто нибудь.

Игорь Выслюк

ели так, то она всё еще в поиске своего и не обязательно б****

Виктория Кочергина

Странный вопрос. Вы спрашиваете меня, а у меня уже есть муж.

Роман Лукин

кто знает что у вас в голове тот скорее всего сам девушка))

Спроси-Отвечу

Тогда для парня такая барышня,не попадет в ранг девушек....

Марат Мухаметов

Видимо спрашивающий либо хорош собой, либо наеборот! Вот!

Вячеслав Павлов

- конечно зависит, вдруг спрашивает злопыхатель(ница)... )))

Ны
Ныряльщик

А вот это зря, надо чтоб этот фактор не зависел ни от чего.

Дмитрий Рассказов

Сама хоть поняла что спросила? Или просто бред написала...

Александр Ремезов

От её харизмы и изюминки. На самом деле девушки выбирают.