Игорь Гранин

А ведь вся жизнь,это череда хаотично набранных обстоятельств ставящих перед тобой задачи выживания?

Ответы · страница 4
Елена

Вобщем да. Но это можно выразить и иначе. Красота, сколько цветов, фото на !!!

Инна Люлько

Безусловно! Броуновское движение, которое человек старается упорядочить.

Ел
Еленушка

Специально увеличила ваше фото, думаю, ну кто же такие вопросы-то задает?

Ел
Еленушка

только один вопрос зафиналили....и нате тебе

Игорь Гранин

Не,не,не! Никому и ничего! Только по просьбам трудящихся! Неоднократным!

Ел
Еленушка

я тут не игрок...голова будет болеть

Ел
Еленушка

это такой философский вопрос....на ночь не могу

Игорь Гранин

Приятной ночи с легкими мыслями и спокойной музыкой в душе!

Зоя Ощепкова

А мне кажется, что жизнь прекрасна! надо только научиться радоваться ей!

Светлана Шкурко

В преодолении и познании "набранных " обстоятельств и есть смысл жизни.

Игорь Гранин

Смысл не знаю,но содержание её это точно!

Светлана Шкурко

Содержимое или содержание любого зерна,фрукта,предмета и есть их назначение.Наверное ,и то что и есть человеком пережитые обстоятельства-содержание его жизни.

Игорь Гранин

Увы,назначение не стабильно,особенно сейчас,постоянно меняется по разным причинам,от желания до просто внешнего воздействия!

Светлана Шкурко

Стабильна только смерть! Все остальное ,к счастью,не стабильно...

Светлана Джавадова

Не только, но и влекущих тебя вперед на более высокую ступень развития

Рашида Бахтиярова

наверно это так не знаешь ведь что тебя ждет завтра или через пол часа

Вадим

По возможности наиболее комфортно,богато и трудясь для удовольствия!

Ольга

когда-то мелкие обстоятельства, когда-то крупные задачи на выживание

Станислава Яворская

если вы такой умный почему на вас такая дешовая рубашка ?🙂 😁

Игорь Гранин

Еще и майка рваная! Обертка специально для проверки правдивости отношений!

Игорь Гранин

Бренды пыль для высасывания денег из тех кому они достаются даром!

Станислава Яворская

мне ваше поколенье понимать сложна

Игорь Гранин

Ну возможно! У нас было проще человека узнать,понять,проверить,поверить или отвергнуть! шелухи меньше,понтов,обмана и притворства! Тоже всё было ,конечно,но не в таких масштабах! Смешная пословица:"С милым рай в шалаше!" была действительно правдой,иногда действительно,прямо до шалаша! Готового не могло быть просто в принципе,все делали сами,ну или загибались,тоже сами! Извините за менторство,вырвалось!

Игорь Потанин

Так жизнь или выживание? И кто, по Вашему эту хаотичность набирал?

Alla Tulinova

Бог создал Мир из хаоса человек тоже бог и создатель своего Мира

Лариса Ломакина

Только выживания? А где ж место радостям оттого что ты живешь?..

Наталия Петровна

Да нет же. Все отлично. А по работе-рабочая обстановка ,называю.

Наталия Петровна

Инна

Я знаю об этом,... вот если бы кто подсказал, как с этим бороться

La
Larisa

вот и выживаем...только вопрос сам собой назрел - а жить когда?

Игорь Гранин

А это жизнь!Просто она такая!У нас!

Игорь Гранин

С приставкой "НЕ" мне не нравится еще больше!

La
Larisa

а вы не устали выживать? просто погулять в парке и ни о чем не думать - не хочется?или уехать и все забыть?

Игорь Гранин

Нет!Кто устал,не думает,всё забыл уже давно не с нами,несколько раз в год их посещаю!Больно,значит живу!

Игорь Гранин

А у Вас её кто то исключил из бытия?

La
Larisa

нет...я думала что может у других по другому...может как то я неправильно живу?

Игорь Гранин

Живем все более менее одинаково,просто относимся к этому по разному!

Нина Владимировна

Господи! Как все сложно. Будьте проще и люди к вам потянутся

Нина Владимировна

А слишком близко к себе не подпускайте - держите на расстоянии

Галина. Ярославль

переживает за главную фабулу) Так в результате:- да или нет?

Лекса

Полагаете хаотичных?Точнее будет сказать запланированных

Игорь Гранин

Есть,конечно,и плановые,и те,которые как их следствие,но чаще обстоятельства из вне не советуются с нами,быть и не быть!