Наташа

В Дании существует традиция — молодых людей, будь то мужчина или женщина, которым исполнилось 25 лет и которые на тот момент не связали свою жизнь узами брака, посыпают корицей с ног до головы.Для чего?

Ответы
Александр Афанасьев

http://pikabu.ru/story/v_danii_sushchestvuet_interesneyshaya_traditsiya_3837693

В Дании существует интереснейшая традиция - молодые люди, будь то мужчина или женщина, которым исполнилось 25 лет и которые на тот момент не связали свою жизнь узами брака посыпают корицей с ног до головы. Запах корицы очень стойкий и долгое время не выветривается, поэтому мимо проходящие молодые люди противоположного пола смогут смело подойти и познакомиться с "пахнущим" человеком.
http://billionnews.ru/naci/3451-v-danii-ne-zhenatyh-molodyh-...
А почему бы не попробовать и нам..

Сергей Харченко

Наверное для того, чтобы по резкому аромату корицы противоположные полы могли безошибочно выбирать с кем общаться на тему бракосочетания. Или, женатые мужчины из мужской солидарности не путали чьих-то жён со свободными женщинами.

Сергей

Запах корицы очень стойкий и долгое время не выветривается, поэтому мимо проходящие молодые люди противоположного пола смогут смело подойти и познакомиться с «пахнущим» человеком.

Наташа

Серёж,привет)))Знал или подсмотрел?

Сергей

Где то с кем то и когда то.

Наташа

😄 говори...

Сергей

Пьяный был,не помню.

Наташа

ок

Им
Имя

у корицы сильный запах... можно пофантазировать, что для притяжения друг к другу...хотя, сомневаюсь. не все его любят

Алексей Сударев

Молодые люди противоположного пола смогут смело подойти и познакомиться с "пахнущим" человеком.

Анатолий Бычинский

Ну-у,наверное,чтобы они могли быстрее вычислить друг друга по запаху... ☺️

Парапампам

чтобы такие же свободные чувствовали их запах)) он выветривается долго

Наташа

да

Вот так и хочется сказать-------хорошо что коровы не летают......!!!..... 😆

Денис Денис

Наверно для того что бы могли видеть не женатого или не замужнюю

Наташа

да

Денис Денис

Я угадал) Вот я умничка!)
Нужно в Данию ехать)
Там точно будет у меня семья)

Наташа

))))))

Vi Za Vi

Ебнутая Дания уже впереди планеты всей по смещению мозгов

Наташа

что так то...

Vi Za Vi

А как? Вы все вздыхаете по Нвропе?

Наташа

никогда не вздыхала...а Вы мои вздохи слышали?

Сергей Крушенко

Для привлечения лиц противоположного пола на сладкое? :-))

Наташа

на запах

Сергей Крушенко

Вот и я о том же - на аромат, ассоциирующийся со сладким! :-))

Тссс...

Гениально....посыпьте меня...пожалста...обожаю этот запах

Тссс...

Да не доходили говорю

Виталий Юрьев

вот потому и не доходили, чт ктото сдался и другого отговорил ))

Тссс...

Неее...ето ж лень

Виталий Юрьев

)))))))))))))))))) результат главнее.. и пока он положительный))

Тссс...

О дааа)))))

Ал
Алеся

Очень люблю корицу) но не знаю для чего обсыпают людей)

Алена.

Корица - ароматерапия, придает сексуальность. Я права?

Наташа

нет

Дмитрий Карпов

А чтоб умерли от чихания. Не фига зря небо коптить.

Михаил (Москва)

чтобы по запаху их определяли)) и приставали)))))))))

Наташа

да))запах корицы держится очень долго и указывает,что человек свободный))

Глеб Соловьёв

Что бы на улице их все замечали , запах сильный

Игорь

видно что этот запах притягивать будет долго

Кинолюбитель

Чтобы от них воняло и они нашли друг друга.

Сергей Федотов

Хитрый план увеличить продажи корицы))))))))