Гарри ГАРЫНЫЧ

Раньше зарплата была 70 рублей, а хлеб стоил 20 копеек, значит сегодня зарплата должна быть 70 тысяч,а не 7 тысяч,потому что хлеб стоит 20 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Наталия

Почему судят размер з/п по стоимости булки хлеба? Мне вот как-то не понятно. Раньше машина стоила сколько? А телевизор? Фигня это всё, Гарри!

Вова Глазунов

Вы ошибаетесь в подчетах. Но у меня в памяти 70 рублей зарплата дворника, а сейчас и 5000 зарплата есть у бюджетников.

Валентин Шолохов

Эти коммуняки виноваты агитация, бесплатное образование, бесплатная медицинское обслуживание

Александр Серебренников

Раньше на 10 рублей можно было неделю жить! А сейчас на 700 рублей в неделю проживи-ка...

Алексей Мамай

А ты это своему правительству скажи))) интересно,что они тебе ответят...

Ксения Егорова

а у нас зарплаты от 20тыс тенге а хлеб стоит 60тенге

Сабина Мятчина

Поддерживаю))) Да это же дискриминация!!!)))

Oleg N

Раньше стоимость хлеба была занижена ))

Olechka F

Кому должна? Кто на что учился!

ДА
Даша Антонова

все вопросы к правительству

Sajko Uzkushi

Да мы то это понимаем....