Юла

Кого слушали разведенные женщины,когда не было Стаса Михайлова?)))))

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Юрий Николаев

Сами пели:
"Напилася я пьяна, не дойду я до дому
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада

Там кукушка кукует, мое сердце волнует
Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне, где мой милый ночует
Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне, где мой милый ночует"

Юла

😂

Черноморская Рыбка

Отца и дедушку Стаса Михайлова) Блин, откуда такое клише, что все разведанные женщины обожают Стаса? Аж бесит! Я дважды разведена и терпеть его не могу! Простите меня, но мне нравится Лепс, Земфира, Наргиз, Баста, DJ Maniak feat. MC Rybik, и т.д.

I.𝕂öt

Шатунова? Белые розы, белые розы... беззащитны шипы, что с ними сделал снег и морозы... или Малинина? А на том берегу, незабудки цветут... или Осин, Плачет девочка в автомате, вся в слезах и губной помаде... перепачканное лицо...?🤔

I.𝕂öt

а профессионал, потому что два развода и несколько раз бросали мя)

Юла

Профессинальный разведенка и брошенка)

I.𝕂öt

ну теперь и ты на эту скользкую дорожку ступила... так что норм)

Юла

😂😂😂

I.𝕂öt

гадось) тфу на тя)

Елена Юшина

Один дурак сказал, а 120 подхватили эту глупую мысль. По-моему его слушают и другие женщины. Первые песни у него вполне приличные. Сейчас от песни к песне что-то можно и послушать. Я не являюсь его фанаткой, но за женщин обидно😉

Юла

Вот интересно,что такого обидного узрели?)

Елена Юшина

В принципе то ничегО. Просто слово разведенки коробит слух. Я не хотела вас обидеть, написала в общих чертах.

Юла

А нет там такого слова) ну да ладно)хорошего настроения)

Елена Юшина

Точно. Это я не так прочитала. Прошу прощения. И вам всего доброго!🌺🌷🌹

Юла

Все хорошо,не стоит извиняться,бывает))) всех благ!)

Ма
Марина

Советские ВИА)))) перечислять очень много. Но и Стаса уважаю. За тексты, творчество. За то что шёл к признание 15 лет. Сразу видно, мужчина очень любит свою женщину...

Шерлок Хломс

строгая каньюктурная градация певцов в нашей стране появилась достаточно недавно так что одним из первых таких певцов можно назвать Серова

Наталья

*А я люблю женатого...* Про огни города Саратова😄И ещё забойная была (и есть) как оправдание всем любовным похождениям :*Виновата ли я?...*

Дима Бабкин

Письма, письма лично на почту ношу , словно, я роман с продолжением пишу. Где ты моя черноглаза где в Вологде где где где в Вологде где

Пятый Элемент (М)

а когда он родился ? году в 65м? ну наверное Ободзинского и Рафаэля.о вы вряд ли их застали. рэпер гнойный сейчас в тренде

O X A N A

К счастью, очень многие женщины, независимо от семейного положения, его не слушают, как и Баскова, и Киркорова....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Кто сказал что ад не существует,переезжайте в наш дом,слушать ночами Бузову с подпевающим ей соседом😂 😂 😂

Юла

🤣🤣🤣🤣🤣

Pa
Pavel

прикинь я это.. на радаре был.. в близ припяти который. и там так фонит.. я и еще пару сталкером на месте полегли

Алекс Гот

А правда ,что старая самка гориллы в зоопарке услышав песню Стаса Михайлова впервые в жизни забеременела

Владимир Кириллов

Мне вчера один мужчина доказывал с пеной у рта, что есть у Стаса Михайлова две-три приличные песни...

Юла

Какой ужас...)

Эй, Анри!

Он же вроде всегда был? Это же он придумал эти звёзды, это Солнце, это море. Всё для Вас и придумал)

Юла

Ахах))надо удалить этот ужас со страницы)))

Эй, Анри!

Но ты не удалишь это из моей головы))

Юла

Оно самоуничтожится🤣

Эй, Анри!

Я скачал уже. Буду собирать тысячи лайков на ютюбе))

Юла

Ахах)))

Солнышко

Льва Лещенко и Муслима Магомаева, А еще был Муромов Яблоки на снегу!) У каждой эпохи свои певцы!..)

Та
Татьяна

Романтиков всегда было много. А женщинам не хватает в жизни именно романтики. Зря иронизируете.

Ш-
Шалтай - Болтай

могли бы ешо слушать таньку буланову, но её походу перестали обижать и она петь перестала

Дмитрий Степанов

А если б не развелись, то было бы не только кого слушать, но и на кого покричать...