Л)
Лерuk )))

Как реагируете на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы
Андрей Урусов

Твои глаза, как притяжение,
Твои глаза, как навождение,
И даже в грусть наполнилась слеза,
Люблю твои бездонные глаза!

Они повсюду, очи вдохновения,
Следят за мной, как ветра дуновение,
От них не скрыться никогда,
Бегу от взгляда в некуда!

Со мной творятся чудеса,
Блестят кристаллом небеса,
Плывут, играют облака,
И кажутся опять твои глаза!

Вот темнота окутала звеня,
Во сне я растворился без следа,
А там прелестные глаза!
Они преследуют меня...

Анна Незнакомая

Это ответ...необычно...

Андрей Урусов

Музыка души.

Глаза закрыл. Не сплю и чуть дыша,
В своих мечтах под музыку Шопена,
Вновь стонет скрипкой рваная душа,
От райской «Нежности» в его саду Эдема…

А за окном играет «Вальс дождя»,
В его прелюдии волшебной Фа – минора.
Глаза закрыты, вижу вновь тебя.
«Апрель мечты» в душе у фантазера…

Я вспомню снова все до мелочей,
С дождем, шумящим тихо на асфальте.
В наш сладкий сон «Эльфийских тех ночей»,
Уносит прочь, под музыку Вивальди…

Там улыбаясь, ты ко мне идешь
И сердце больно сжалось от мечтаний.
Антонио, прошу играй мне – «Дождь»!
Тоска в душе, от тех воспоминаний…

И «Ангелы и демоны» разделят грусть,
Ведь наш союз был и духовен, и греховен.
Так плачь же дождь! А я… пока держусь…
Пока играет Людвиг Ван Бетховен…

Побудь со мной, еще есть время до утра,
С тобой одной, так сердце замирало…
Ведь за окном, погода так еще сыра
И «Слёз мелодия» еще не доиграла…

Анна Незнакомая

Сами пишете?

Андрей Урусов

ОНИ...так сильно ждали ночи...Ведь лишь при звездах и луне...
Когда весь Мир закроет очи...ОНИ... общались в тишине...
ОН - за столом, от дел уставший....ОНА - у сонного окна...
Через пространства, в мире спавшем...Была натянута струна...

Они Друг Друга... знали лица...По фотографиям в сети...
Меж ними - страны и границы...И не открытые пути...
Дни стали сном... а ночи - явью...Друг дружку знали пусть едва...
Но, как же нежностью дышали...Их полуночные слова...

Быть может, это очень странно..Когда в ночной тягучей тьме...
Ты за мерцающим экраном - Прошепчешь... песню Счастья мне...
Когда к тебе под небом звездным...Придут в ответ мои слова...
Такие, что от счастья просто...Кружится сладко голова...

Пусть странно!...Но ведь Сердце хочет- Летать при звездах и луне...
ОНИ... так... сильно... ждали... ночи...

Виктор Ачапкин

САМ СЕБЕ НА УМЕ!!!...ИНОГДА.....ПОСЛУШАЮ ПРЕТЕНЗИИ...ИНОГДА ДАМ СОВЕТ...Т.Е..ОБЫЧНО РЕАГИРУЮ...БЕЗ РУГАНИ И ДРАК!!)...ВОПРОС СЕБЕ ЗАДАМ...ЧЕМ ПРИТЯНУЛ ЭТОГО КРИТИКА В СВОЮ ЖИЗНЬ!!...*! И ...ПОЙДУ ДАДЬШЕ ..ОСОБО НЕ ЗАМАРАЧИВАЯСЬ!!)..ВЕДЬ ..ДАЖЕ САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛ...МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ...НО..Я ТО ...ТОЖЕ...ТОЧНО НЕ СВЯТОЙ!!)))

Им
Имя

ужасно. это тролль, пытающийся развести людей на ссору. как можно кого-то критиковать не зная человека, не проникнув в ситуацию...да вообще - если не нравится - пройди мимо. не нервируй народ. не человека осудишь, а себя покажешь...того, что внутри в твоём скудном мирке

Александр Платонов

Остыв от жара собственных страстей,
Ослепнув от загара жирной копоти,
Преступно мы стремимся влить в детей
Наш холод, настоявшийся на опыте.

Вот так приблизительно и отношусь.))) Как дитя, которого учат дяди и тети с угасшими глазами.)))

Александр Платонов

15. Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

16. Для того, чтобы быть полностью связанным с другим человеком, вам придется сначала найти связь с самим собой.Если мы не можем смириться со своим одиночеством, мы начинаем использовать другого как укрытие от изоляции.

17. Битва за жизнь или жизнь ради битв, - все в наших руках.

18. Если посадить в большую клетку голодного льва, человека, шимпанзе, бабуина и собаку, то ясно, что первым будет съеден человек!

19. Жадность и счастье никогда не встречались друг с другом. Неудивительно, что они незнакомы.

20. Жизнь - это поэзия, а не товар на рынке. Если вы пытаетесь быть полезным, вас используют. Вас обуздают, потому что мир не может отбросить практичных людей.

21. Человек может смеяться или плакать. Всякий раз, когда ты плачешь, ты мог бы смеяться, выбор за тобой.

22. Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

23. Скороспелые плоды долго не хранятся.

24. Господь Бог изощрен, но не злонамерен.

25. Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

26. Кто сеет ветер, тот пожнет бурю.

27. Счастье улыбается всем. Но только немногим - навстречу, большинству же - вслед.

28. Вы ничего не можете сделать с длиной вашей жизни. Но можете кое-что сделать с ее глубиной и широтой.

29. Опыт - это гребень, который жизнь дает нам после того, как мы потеряем все волосы.

30. В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться.

Анна Незнакомая

Где первые 14 пунктов? 😄

Александр Платонов

31. Если вы родились без крыльев, не мешайте им вырасти.

32. Вспотевшие игроки в жизни получают больше удовольствия, чем высокомерные зрители.

33. Если на дороге вам повстречается проповедник прописных истин, как можно сильнее надавите на педаль газа.

34. В жизни человека могут случиться две трагедии. Первая - не получить того, чего он хочет больше всего на свете. Вторая - получить это.

35. Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

36. Если у тебя на шлейке нет льва - оставь спящих собак в покое.

37. Иногда самое мудрое - прикинуться дураком.

38. Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.

39. Люди ломают ноги о кочки, а не о горы.

40. Жизнь действительно проста, но мы настаиваем на том, чтобы сделать ее сложной.

Александр Криваль

зависит от того, насколько критика объективна и в каком виде подана. Отсюда и реакция будет разная: от корректировки моего поведения, мыслей, действий и взгляда на ситуацию, до, ну, вы сами понимаете, я открытый сторонник акции АнтиБЫДЛО.

Юрий Актау

Сначала как слон и моська и даже провоцирую. Собрав всю информацию складываю его в папочку - "Личное мнение обо мне" и потом оставшись один анализирую уж критикуя сам себя разбираю его слова

Sirush Axabekyan

Смотря как выражается данная критика, поскольку если в ней есть что-то оскорбительное, то даже самая верная и точная критика может сильно задеть за живое. И не восприниматься как должное.

Владислав Лозовой

Научился принимать её, это же информация и в ней точно что-то есть ценного для тебя, задаюсь вопросом в чем Права Жизнь которая что-то хочет сказать мне через этого человека:))))

Pavel Павел

Что знакомого, что незнакомого - какая разница? Если критика умная и справедливая - принимаю к сведению. С благодарностью. Если глупая и несправедливая - не обращаю внимания.

Андрей Www.letoleto.es

В большинстве случаев никак...... Есть такие люди (они из одной группы) критики и евнухи..... Сами они ничего не могут, но зато всегда рассказывают, как как надо делать.....))))))

Анна Незнакомая

Ну и правильно,что никак.

Андрей Www.letoleto.es

Я тоже так думаю 😉✋

Владимир Лобода

Если критика по делу, стараюсь взять из нее что нибудь полезное. А если просто ради выражения каких то эмоций не реагирую и стараюсь вообще уйти от этого человека.

Марина Надейкина

Смотря кто и что критикует. Стараюсь не принимать близко к сердцу слова в мой адрес. Ведь незнакомцы многого не знают о тебе. Но стараюсь себя в обиду не оставлять.

Владимир Ивонькин

Да мне на него на ср...., мне важно что я думаю о себе и что думают обо мне мои близкие и друзья, а человек который меня не знает как он может меня критиковать .

Анна Незнакомая

ну воспитанный человек таким термином не будет пользоваться, я услышала Вас

Тома

незнакомый человек может высказать только своё мнение...как он может критиковать, не зная меня?????...спокойно выслушаю...а потом отвечу, не промолчу..

Дмитрий Болотских

Адекватно. Если что, то ответная критика. В особых случаях можно и "в лоб" дать. Если он больше и сильнее - использовать доступные "приложения"

Триседьмое Царство!

реагирую по-разному , если он мне не знаком ... тогда соответственно я ему тоже не знакома , медленно но уверенно закрываю ему ротик !!!

Юрий Степанов

Если по делу - воспринимаю нормально... критика должна быть конструктивной. Тем более незнакомые люди чаще бывают искренними.

Матвей К-В

Если критика конструктивная - адекватно, принимаю во внимание.
Критиканство (критика ради критики, оскорбление) - игнорирую

Александр Некрасов

Всякого возражающего на этом сайте считают личным врагом фюрера). Надо только соглашаться, в этом случае сочтут умным.

Наталия Евдокимова

Не скажите.Порой возникают очень интересные обсуждения.А порой,конечно-бред и озабоченность.

Александр Некрасов

Первый вариант для образованных людей; во втором скажут: ты ничего не понимаешь). Был у меня один собеседник, называвших пенсионеров невежественными людьми. Я возражал, он упрекнул в непонимании его великой идеи, нахамил напоследок.

Рада Рай.

..ухожу со словами ...в его пользу а то может получится скандал..я правда не попадала под "обстрел" ..но поступила бы так.