Л)
Лерuk )))

Как реагируете на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 6
Женя Ололош

К позитивной прислушиваюсь. негативную удаляю не вчитываясь

Женя Ололош

к сожалению так получилось. что критикой я не обделён в жизни

Юлия Засыпалова

критика дело полезное, позволяет что-то заметить или кого-то забыть

Женя Ололош

Меня она в основном раздражает. потому как продуктивной я мало вижу....

Юлия Засыпалова

А ты посмотри с другой стороны. Критикуют значит зацепило... Не важно чем и что главное не оставило равнодушными. Равнодушие хуже критики. Хотя когда мне родители детей пытаются рассказать что я по и мнению должна делать а что нет меня тоже это раздражает. Я же им не указываю как работать.

Женя Ололош

😊 у нас учат и советуют все...

Владимир Лысенко

если справедлива критика то спокойно ,а если нетто реагирую..

Митя Д

В зависимости от того, на сколько я с этой критикой согласен.

Лю
Любовь

отрицательно,если мы не знакомы,то как он может критиковать?

Олег Молодов

Чаще никак. Но если с одеждой непорядок, зачем игнорировать.

Любовь Волохина

Наплевать на нее. незнакомец может судить только внешность.

Бог Есть

Принимаю к сведению, но не впадаю в истерику или в дипрессию

Игорь Горелов

ОБИДЕТЬ МЕНЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК.НАСРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Серж Новиков

если по делу, то прислушиваюсь, если нет - то юмором отвечаю

Макс Соколов

обоснованную- нормально, иначе имеет шанс поймать в голову

Олег Соколов

Критика мне незнакомого человека, это наезд! Отрицательно.

Ежик Из Тумана

если она правдоподобна то положительно если нет то в игнор

Борис Лоскутников

Да плевать мне на критику, тем-более незнакомого человека.

Альфред Чичкок

...за дело положительно... а по издеваться, могу и ответить...

Игорь Лазаревич

если добрая критика, то положительно и с благодарностью)))

Кот Вадик

обычно посылаю в пешее путешествие с эротическим уклоном

Ольга Звонова

совершенно незнакомый человек не может меня критиковать

Aleksander Jakovlev

Если за дело и это действительно критика,то нормально. )))

Ольга

Это его карма,а моя не реагировать,оставаться спокойным

Евгения Шевченко

Иду дальше..Молча..С гордо поднятым курносым носом) 😃