Лара Курбатова

Вы не встречали мою метлу?Улетела без меня...

Ответы
Андрей Чувихин

Встречал, но не только её! - А за нею вилки, рюмки да бутылки, чашки да ложки скачут по дорожке. Из окошка вывалился стол и пошёл, пошёл, пошёл, пошёл, пошёл...А на нём, а на нём, как на лошади верхом, самоварище сидит и товарищам кричит: "Уходите, бегите, спасайтеся!"

Лара Курбатова

😳Я НЕ ФЕДОРА!!!!😂

Валерий Барташ

Водка самый чистый напиток в мире.
Водка на 40% состоит из спирта и на 60% из воды.
Литр водки весит ровно 953 гр.
100 гр. водки содержит 235 ккал.
Безалкольной водки не бывает.

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...»

Андрей Григорьев

Можете с ней распрощаться. Она пролетала над полигоном по испытанию ракетно-зенитных комплексов С-400. И ее приняли за мишень.....

Игорь

21 век идет во всю. Неужели нет других средств передвижения. Ракеты в космос запускаем, а некоторые ещё на мётлах передвигаются!

Alexandr Naumov

И как Вы тут без нее, бедная. Ни поработать, ни удовольствие получить. (Простите, не сдержался, очень удобно подколоть)

Алёна Травкина

Передачу не сняла? на ручник не поставила? или сигналка неисправна? Ай-я-яй, это может привести к ДТП в воздухе!

Лариса

Лара! Таки она у меня ! На днях нашла! Даже полетала! Пиши адрес! Я её посылкой пошлю............)) 😜

Лара Курбатова

Ох,спасибо,тёзка!)В Челябинск,Ларе высылайте)))

Лариса

Вот и славно!!! 🌹 🌹 🌹

Не Женат На Всю Голову

Сейчас на швабрах летают, а продвинутые ведьмы вообще на пылесосах...👍😉😀✋💐🍹

Лара Курбатова

Мне по старинке сподручней)))

Галина Чапалда

Стоит у меня на балконе. Вы поводок одевайте на следующий раз! Они такие непослушные в последнее время...

Мадам Брошкина

сейчас нанотехнологии, найдите другой, более современный способ передвижения.... 😜

Мадам Брошкина

оооооооо!!!!!!!!!! и я туда метнусь!

Лара Курбатова

До встречи на Лысой! 😄

Мадам Брошкина

до встречи! Я тебя узнаю по новой турбоступе!!!! 😀

Лара Курбатова

Она будет с фиолетовой подсветкой,а стоп-сигнал у неё-Рамштайн на полную мощность!И вся татуированная,ой,то есть-протюнингованная 😝 😝 😝

Мадам Брошкина

Отлично! Другой такой ни у кого НЕТ!!!!

С,
Синигами ,,,

Бабка Ёжка на метёлке зацепилася за
ёлки,упала в поле на морковку,
приятно было,но не ловко.))))))

С,
Синигами ,,,

🙂 Бабка Ёжка наряжалась,
Так на ёлку собиралась.
Юбку модную одела,
Нацепила паричок,
Чтоб понравиться Кощею,
Хоть и худ, но мужичок.
В ступе на метлу присела,
И на праздник полетела.
Там её Кощей уж ждал,
Руку Яге подавал,
Помогал с метлы сойти,
В новогодний зал войти.
Там уж нечисть вся собралась,
Повставала в хоровод,
Вокруг ёлки танцевала,
Всё же нынче Новый Год.
Бабка Ёжка и Кощей
Развлекали всех гостей.
До утра все танцевали,
К концу вечера устали.
Бабку Ёжку Кощей брал
И до ступы провожал.
Ёжку на метлу сажал,
На прощанье целовал.
Говорил ей комплементы…
Яге – сладкие моменты.
В гости к Яге напросился,
На метлу к ней примостился.
Полетели с ветерком
Прямо к бабке Ёжке в дом.
Кощея Ёжка принимала,
За накрытый стол сажала,
За ночь так натанцевались,
Изрядно с ним проголодались.
Бабка Ёжка и Кощей
Напились, наелись щей.
На скамейке отвалились,
Чуть с неё и не свалились.
Всё ж довольные остались,
Что у ёлки наплясались.
Кощей с Ягою простился,
И культурно удалилс 🙂

Лара Курбатова

Прикольный стишок!Ваш?)

С,
Синигами ,,,

нет)))

Лара Курбатова

Всё равно прикольно,пишите ещё))

Михаил Гаврилов

уххахахах, тут на чистых прудах висит одна на дереве.... ржали как кони когда о вас подумали))))))

Калиниченко Игорь

А, да может быть..Еще учитель моего учителя , говорил ученикам. Торквемада всегда прав..

Ирина Крутакова

А, мою что на реактивной тяге?!))) Не пролетала....А, то отпустила в свободный полет....И....

Борис Лоскутников

Вопрос: "Почему у Бабы-Яге детей не было?" Ответ: "Всю жизнь не на той палке каталась!"

Oleg Afanasich

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле,вам таки крылья обламали 😎 ?

Лара Курбатова

Сама повыщипала)

Oleg Afanasich

а причина? 😎

Лара Курбатова

Был период.....Депрессивный...Теперь новые отращиваю))

Oleg Afanasich

а я таки подумал шо в ведьмы подалась 🙂

Лара Курбатова

Просто нравится иногда полетать на метёлке))

Oleg Afanasich

🙂

Сергей Еленин

На ручник ставить надо.... а если снова самолет собьет? Снова на турков списывать?

Сергей Еленин

Добра Вам, Лара)))) И улыбок теплых!

Лара Курбатова

Спасибо! И Вам всего доброго-предоброго!)

Котэ Как Бе Негодуэ

это автопарковка, посмотрите на ближайшей парковке для летательных аппараотв

Борис Сазанов

Почему же вы не приняли мер к недопущению самопроизвольного движения метлы!?

Лара Курбатова

Не ожидала....

Борис Сазанов

Ах, какое легкомыслие! А права у вас есть?

Лара Курбатова

Тоже нет...

Борис Сазанов

Ну что мне с вами делать!? Дома позаниматься , поучить правила за бутылочкой красного вина?