Лара Курбатова

Вы не встречали мою метлу?Улетела без меня...

Ответы · страница 2
Юрий (Челябинск)

угнали транспортное средство? надо было сигналку ставить, с обратной связью

Виктория

А у меня ступа сломалась.В сервисе не взяли,говорят-неизвестные технологии.

Виктория

Ваша метла где нибудь устанет,упадёт и будут ею двор подметать.Тяжело нам жить в мире людей.

Андрей Якунин

Щёткой воспользуйтесь: Маргарита вполне щёткой обходилась да и без оной!:))

Евгений Высоцкий

она недавно пролетала мимо моего огорода, такая красная с подсветкой ваша

Евгений Высоцкий

что это вы ее так без присмотра отпустили без навигатора

Лара Курбатова

Вернётся,на поводок посажу...

Евгений Высоцкий

я думаю решила потусить где скем новый год встречать

Mr. John Doe

Метла, отлетевшая от хозяйки более чем на два метра, считается бесхозной))

Mr. John Doe

И неча разбазаривать лётный инвентарь!!)))

Александр Харитонов

Пить надо меньше! (герой Этуша в фильме Иван Васильевич меняет профессию.)

Дмитрий Тимохин

Нужно отрабатывать летные часы и не пропускать занятия по пилотированию

Миша Макеев

трудно в это поверить, как можно улететь от такой очаровательной хозяйки

Роева Раиса

НЕДАВНО ПРОЛЕТАЛА НАД УРАЛОМ! МОГЛИ РАНЬШЕ НАПИСАТЬ!!!МЫ ПЕРЕХВАТИЛИ БЫ!

ДиМа ЕвСеЕв

Моя подобрала( приди и забери у нее пока окончательно ведьмой не стала)

Игорь Злобин

это Ваша?да блин-я просто обязан Вас бояться хотя...мож сила в привычке?

Анатолий Скв

Надо ж было заглушить, и на ручник поставить, а ты заведенную оставила

Геннадий

Ну да пролетала не давно . Летит матерится . Что ты ей сказала такого ?

Геннадий

Че щас полсле времени то кричать . ВСе ушел поезд .ТО есть улетела метла то и не вернется . Шибко бранилась то .

Лара Курбатова

Ладно....Новую смонстрячу!

Геннадий

Ну это дело . Передне приводную

Aleksandr Pushkin

электрическая или гибридная (электро-механическая) на паровом ходу??

Лара Курбатова

На вид обычная...Работала от заклинаний.....

Aleksandr Pushkin

на вид обычная)))) в внутри нащинкованная по последнему слову нано технологий...)

Игорян

Женщина всегда будет летать, на крыльях или на метле, зависит от мужа

Во
Воздухоплаватель

Хачик Рустем сказал что нашел сегодня новую метлу. Может это твоя?? ))

Лара Курбатова

😳 Со светомузыкой?

Во
Воздухоплаватель

Не знаю, но ему нравится и вряд ли отдаст!

Лара Курбатова

Да ладно...Новую метлу себе смонстрячу!Из рябины!)))

Во
Воздухоплаватель

Из осины обычно делают кол.

Tahir Samedov

такие красотки как вы на Боингах бизнес классом летают а не на метле

Валерий Цепилов

Какая же Вы ветренная - метлу упустили, теперь натворит чего-нибудь.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Она у вас на всех одна походу? От одной к другой.Постоянно в поисках.

Semik Gruzni

А вы её правельно припарковали? Поставили на ручник и сигнализацию?