Ег
Егоза

И все повелись на пукинские побрякушки?))

–12
Ответы
Елена Данилова

Милая барышня, как хорошо, что вы так помогаете России. Спасибо, за то, что совершенно бесплатно даёте нам свою энергию, что делает нас более сильными. Продолжайте хаять дальше. 😁😉

Ег
Егоза

Не внушай себе

Елена Данилова

Не. Это закон физики. Всего лишь.

Ег
Егоза

Кто бы мог подумать)))

Ег
Егоза

)))

Елена Данилова

Ну, ты развлкайся дальше.

Геннадий Попов

Это если зеля клоун с побрякушками, то Путин серьёзный человек, но с чувством юмора. Впрочем - тебе с твоим умишком этого не понять

Ег
Егоза

Ты уже вернулся?

Геннадий Попов

А я и не уходил.

Ег
Егоза

Пора уже! Иди нах)

Геннадий Попов

Тогда я как воспитанный человек пропущу тебя вперёд, а сам вообще не пойду. Пусть тебе натыкают во все дырки, вплоть до носа и ушей

Валерий Воронов

Те кто служит Отечеству, не повелись, а те кто прислуживает правительству , холуям любая подачка за счастье

Ег
Егоза

Родиться нелюдью?

Валерий Воронов

Стали нЕлюдью

Ег
Егоза

Как?

Валерий Воронов

Сами выбрали.

Ег
Егоза

Тебе то лучше знать...

Гр
Грег

Нет не все есть еще те которые повелись на Зелена побрякушки и на Биновские на МАкроновские и так далее

Ег
Егоза

В сад!

Радик Раульевич

У Путина образование , служба в спецслужбах...а у Зели аншлаг в КВН , клоун-президент ГГг

Радик Раульевич

Мне брат с Закорпатья реальную картину рисует...хероем сало нехватает гг

Ег
Егоза

Брата к себе забирай, накормишь

Радик Раульевич

У него все добре...свои люди в тылу врага нужны гг

Ег
Егоза

Напиши адресс, я ему премию передам

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Начинай венок плести,.а то тебя не пустят, а мы повесим

Улугбек

Опять... С красноязычьем своим... неповторимым!!! Могли бы и... разнообразить, хоть..!

Ег
Егоза

Ты уже вернулся? Сходи еще раз нах)

Улугбек

Ооо! Как виртуозно хохлы умеют!!!

Игорь Пономарёв

Да повелись заразы.... теперь опять придётся производство наращивать....🤷‍♂️

Василий Бубновский

🖼

Василий Бубновский

Таки да - для украинских националистов формулировка вполне подходит)))

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Погуглите слово нация невежда

Василий Бубновский

Мне не нужно ничего гуглить, бестолочь ты пустоголовая! Националисты - это идиоты, возомнившие свою нацию высшей (исключительной) и считающие на этом основании возможным убивать женщин и детей на Донбассе, сваливая свои зверства на россиян.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Не сваливая, а констонтация факта

Василий Бубновский

Иди проспись, констонтация😂🤣🥃🍾🍷

Васильевич

Расскажи. По ходу ты единственный ведешься. Что за побрякушки?

Ег
Егоза

https://politics.novyny.live/ru/putin-podaril-vosem-kolets-lideram-stran-sng-set-vzorvalas-memami-70015.html

Васильевич

Словами говари. Интернета-это ифармационная помойка. А ссылку переведи. Или это пустозвон с вашей стороны

Ег
Егоза

Еще и пожевать? Пффф

Васильевич

Ты задала вопрос. Так расскажи что бы ответить. А то не чем от сведетиля Егова не отличаетесь. Мышки, стихи, а словами -перд лицом стена. Не удается.

С. Н. Н. (Z)

🖼вот кто-то когда-то пукнул один раз(🤷‍♀️

Ег
Егоза

Фанаточка))

С. Н. Н. (Z)

если только тебя, любовь моя)))...с Новым годом!!)))🤗

Сергій

На кольца? Путлер себя возомнил властелином колец🤣

Ег
Егоза

))). Хлеба купят))

Сергій

Чёрной икры на новогодний стол)))

Ег
Егоза

Сомнительно)))

Сергій

Так чайную ложку)))

Ег
Егоза

Гуляй, купечество))

Сысо Александр

Asfeya снова тебя на словесный понос потянуло

Сысо Александр

и вам всего хорошего а главное успокоения и незлобивости. злоба укорачивает жизнь.

Сысо Александр

вам анекдот в тему - рабинович как здоровье - не дождётесь. с новым годом недруги (но это пока).

Ег
Егоза

Сысо, не пошел бы ты целовать резиновую?))

Кира К.

Насчёт всех не знаю, а вы - да, повелись.

Ег
Егоза

Мне не дарили, кирочка)). И это радует

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кроме лукашеску никто вроде не надел

Jane Consuelo

Не, ну это ж суженная пукина - ему положено)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

that's right - he's his bitch)))

Ег
Егоза

Обоє рябоє)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чумаданы полные б лучше презентовал.

Ег
Егоза

))

Jane Consuelo

Напеваю: "шаланды полные кефали"))

Ег
Егоза

В Одессу Костя привозил)). Но нам такого не нать!))

Слава З С У !

Обручки натерті лайном великого пу!))

Ег
Егоза

Влучно сказав))

Аламути

Чего там зелебобик опять отмочил? )

Сергей Кудяков

нет,только на зелебобинские 😂🤣

Владимир Ляпин

Тебе чо, электричество включили?

Igor Fedaev

Завидуете что вам не досталось ?

Ег
Егоза

Тебе досталось, руzzкий, хоть что-то?))

Igor Fedaev

Конечно !

Ег
Егоза

Кольцо в нос?))

Igor Fedaev

Почему это сразу кольцо в нос , это вы , то в уши, то в нос, то в пупок !)