можно ли определить личные качества человека по фото? Если да, то что можно сказать обо мне?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Грач Налбандян

Образование, высшее. В бизнесе, но не хозяйка. Вкус указывает на то, что ветра в голове, минимум. Есть жених, но не муж. Или, уже нет. С общительностью, проблема. Большие требования к людям и бескомпромиссна. Не любитель, проводить время на кухне, хотя и любитель вкусно покушать. Единственное ограничение, видимость поддержание диеты. Хватит?

спасибо) диета-нет, карьера- нет, дом и хозяйство- это для меня важно) готовить люблю)

образование, например, в точку)

I.𝕂öt

молодо зелено, с характером.... кжца есть амбиции, не плохой вкус в одежде, что то стремишься порой показать или доказать, окружающим и самой себе, в отношении к другим, сложно сказать, возможно любишь веселье и инициативу... а вообще внешность, не покажет все тайны внутри

I.𝕂öt

а где ошибся?)

Шарп

Не думаю, но как мне кажется, вы обаятельна и пользуетесь успехом, очень самостоятельны, свободолюбивы, любите прямоту, а не дипломатию в отношениях. Не думаю, что материализм вам важен, но умеете хорошо вести ваши расходы. Конечно, я могу ошибаться!

Шарп

🙂

Биг Майки

неуверенный пользователь пк, не может норм обработать фото, раз обрабатывает фото, то неуверенная в себе, поставила только лицо на фото, значит возможно стесняется показаться вся

Владимир Человек

немного не уверенна в себе, не можешь забыть обиду, мечтаешь, но никому не признаёшься о чём, есть друзья, но очень близко никого нет

L(
Leon (Санкт-Петербург)

добрая,четкая ,любишь порядок,нравится одежда разных стилей,еда,готовка,возможно здоровое питание,честная)))привлекательная)

спасибо) где-то прям в точку)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я не могу все точно сказать)раньше получалось)а сейчас так размазанно , есть просто то что мы скрываем ,и не знаем о себе нам могут сказать другие

Се
Сергей

Красивая,стройная, мечтательная.хорошая хозяйка, требовательная к мужчинам- ждешь своего принца на белом коне

Се
Сергей

Почему? Разве тебе не хочется высоких отношений? Замуж?

ну это же не обязательно должен быть принц) простой парень)

Се
Сергей

У тебя были серьезные отношения,но не сложилось?

Се
Сергей

Судя по фото,одна не останешься. Поклонники будут одолевать!

Се
Сергей

Ты учишься или закончила? Работаешь?

Ouin

Верна, задумчива, мечтательна, чувствительна к похвале, предусмотрительна, терпелива, знаешь чего хочешь...

спасибо) многое совпадает)

Ouin

Да не за что, глаза действительно говорят о многом) Минус, что это лишь фото%)

Юрий Смищук

добрая но в меру самонадеянная с твёрдым характером но нежная с близкими людьми!часто доверяешь не тем

Юрий Смищук

а что не так? я просто полностью не стал думал и так понятно что можно!

Юрий Смищук

так я так и сказал часто доверяешь не тем

Ἐν
Ἐνυώ

Добра но эгоистична. Уверена в себе. Привыкла к вниманию к себе. Любишь себя. Короче хорошая)))

спасибо) но с эгоизмом промах)

Ἐν
Ἐνυώ

Каждый человек эгоист от природы. Вот даже сейчас просматриваются нотки эгоизма. Вы просто не то хотели услышать. ))). Вы если хотите слышать то, что нужно вам , четче формализуйте вопросы. Так чтоб вариант ответа был один ))) такой, какой вы хотите.

Алекс Кросс

симпатичная но не модель)есть немного стервы)сложный характер...любишь руководить людьми...

и что в этом фото стервозного? ну никак не пойму 😄

ну это не первое предположение просто)) поэтому и спрашиваю)

Алекс Кросс

значит я попал?)))что то правда?)))

самая малость- не руководить, а командовать)

Се
Сергей

Знаешь себе цену,любишь красиво выглядит ,качественно и совкусом одеваться

Алексей Шмелев

Можно, но не все. О Вас можно сказать, что Вы очень красивы, и у Вас есть вкус.

Виктория Смирнова

нельзя однозначно. можно только что-то предположить с большей долей ошибки

Елена Светлая

стройная ,красивая, не совсем уверенная в себе, мягкая по характеру

Александр

Я парень простой , вижу красивую девушку , говорю что она красива)

Владимир Каширин

рыжая бестия - это по фото, а в реальности скромница наблюдающая

Ксанфий

Судя по твоему базару, ты хочешь, что бы тебя кто то клюнул)

ахах))) ясно) а пример можно?

Мистер-Х Мистер-Х

По фото сложно определить, это в реале только может быть