Рябов Руслан

Вы читали Веды?

Ответы
Вероника Ганиева

По-моему во всех священных писаниях вся суть сводиться к одинаковым вещам.

Рябов Руслан

Так как вы Ещё не Читали Веды, Рекомендую Посмотреть В Ютубе такие ролики как "Анатомия Эгоизма" Александр Хакимов. Вы подругому жить станете и Всё только в Лучшую Сторону 🙂

Вероника Ганиева

Читала, оттуда и вывод. Вы правы, лучше читать чем нет,

Рябов Руслан

Ну видите в Чём Дело. Лучше Всё таки Ведическую мудрость изучать, нашу Родную. Чем чужеродную 🙂

Ирина Шваб

Да, но ничего там не поняла. По мне так Библия лучше.

Рябов Руслан

🙂 🙂 🙂 Я даже не Знаю как Вам Помочь. Именно с пересилением Но думаю что у вас всё может Получиться главное Начать 🙂 Бог Род На Вашей Стороне 🙂

Ирина Шваб

Хорошо. Может даже и встретимся еще на этой Земле.

Рябов Руслан

Было-бы Здорово 🙂 У меня есть Знакомая Женщина, Люба, она из Украины с Одессы . Мы с ней Хорошие Друзья 🙂 к Ней Недавно Дети Приезжали. У неё мама немка. И она дочь позвала, Любу, как бы что бы за ней ухаживать Любиной Маме 90 с чем-то кажется. Вот. В общем я Людей Люблю 🙂 и Добрых и Злых 🙂 они злые потом Хорошие Получаются 🙂 Я им про Веды Рассказываю и они Прям Другие становятся 🙂

Ирина Шваб

Это здорово. А я всегда считала, что только Христос может изменить человека в лучшую сторону.

Рябов Руслан

Я так-же как и Вы считал. Но проблема в том что Религия не доводит до Христа. У них другие Задачи. Первые Последователи Христа как Назывались? Назареи кажется. И Они ходили и Проповедовали Христа Воскресшего! А Савл один из тех кто Распинали Христа, уничтожили всех Назареев. И Добивали их на тех землях куда им Удалось Спрятоться от Преследования. И когда они Всех Убили. Что Савл Пишет? Мы Прповедуем Христа Распятого. Это противоречит Изначальной идеи Назареев. И при изучении Вед приходит понимание вещей что и как и почему. 🙂 Веды это Сила 🙂

Табуретыч

Сочини свои Веды,почувствуй себя Богом.😆

Андрей Науменко

Нет. Я уже вырос из чтения детских сказок.

Рябов Руслан

Вселенские Знания Детские Сказки? 🙂

Андрей Науменко

Да, потому что это НЕ знания.

С)
Самоличная ) Медузон))

я слушаю Торсунова!

Рябов Руслан

Рекомендую Посмотреть "Анатомия Эгоизма" Александр Хакимов 🙂 Наверное Знаете Его 🙂

Рябов Руслан

Тогда посмотрите, очень Познавательно 🙂

Жена Дракона

Как то один раз

Рябов Руслан

В данный момент Это Правильно сказано. У меня был Страх. Не то что бы страх, а беспокойство о многих вещах. Но когда я стал изучать Ведическую мудрость то страх ушёл 🙂 Но если С младенчества Давать Ребёнку Эти Знания то Будет Рости Уникальная Личность 🙂 и про какой-то страх он будет читать в книжках или мультиках. Но если он захочет его испытать на себе, пусть сделает что-то плохое нехорошее, страх придёт 🙂

Раш

Воспитание Деток- это совсем другое. Родите своих, и воспитывайте их, как Вам заблагорассудится! Дети это "губки", что впитают, то в итоге и будет! История не имеет сослагательного наклонения, приведите корректный пример. Потому как: если бы у бабушки был х..., она была бы дедушкой!(поговорка) Кстати, народная!😉 Голову просто свою на плечах нужно иметь и знать , что она не для того чтобы просто ей есть. Удачи Вам Руслан в своём изучении, видимо Вам оно нужно. Просто есть люди,

Раш

Не нуждающиеся в подталкивании, тем более к своему Счастью!))

Рябов Руслан

Придёт День, и вы Будете изучать Ведические Знания и Другим об Этом Рассказывать. И возможно будете вспоминать наш Свами диалог 🙂

Раш

Придёт день, и Вы с изучением своим, всё равно будете вспоминать Наш с Вами диалог! И помимо изучения, тоже будете рассказывать о нём другим.😉

Ви
Виктор

да все поди тут

Рябов Руслан

Стоит Наверное Перечитать Ещё Раз? 🙂

Ви
Виктор

обязательно всё брошу и перечитаю !

Рябов Руслан

🙂 🙂 🙂 🙂 Я Понял 🙂 но думаю что придёт День и вы скажете почему я раньше не Изучал Ведическую Культуру 🙂

Ви
Виктор

да ! ночами спать не буду !)

Рябов Руслан

🙂 🙂 🙂 Да вы Весёлый Человек 🙂

Бегущая По Волнам

хочу прочитать

Рябов Руслан

Желание Хорошее. Но перед прочтением Рекомендую посмотреть в Ютубе "Анатомия Эгоизма" Александр Хакимов читает Лекции 🙂

Рябов Руслан

Я думаю вы Обретёте Много знаний после этих просмотров. 🙂

Рябов Руслан

Если Признаться то я 100% знаю что вы Приобретете эти Вселенские знания и Они Принесут вам Счастье 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

А они доступны?

Рябов Руслан

Сей час Взялись блокировать такие Сайты. Но всё Равно Можно найти хорошие Сайты с Ведическими знаниями 🙂 вот этот Хороший Сайт http://derzhavarus.ru но именно Раздел Веды на этом Сайте Заблокированы. Но там много и другой Ведической Мудрости.

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 👍Ознакомлюсь Ссылку сохранил.

Рябов Руслан

Я вам ещё вот что Порекомендую. Посмотрите в Ютубе такие Видио как "Анатомия Эгоизма" Лекции Читает Александр Хакимов. Огромные Ведические Знания даёт Людям 🙂

Игорь Росин

И не собираюсь

Рябов Руслан

Вам Не интересны Вселенские Знания? 🙂

Татьяна Жданова

хочу почитать

Рябов Руслан

И вы не пожалеете. Но для того что бы вы понимали, Веды это Знания Великие. И это не одна книга. Их несколько. Я многие из них Прочитал 🙂

Татьяна Жданова

кто автор ??? Чтобы потом найти

Рябов Руслан

Автор Остался Анонимным. Но знания великие. Напишите так. Славяно-Арийские Веды Читать онлайн или пройдите по этой Ссылке, правда именно Веды там Заблокированы. Но Веды и на других сайтов можно найти 🙂 http://derzhavarus.ru

Татьяна Жданова

спасибо, непременно почитаю

Игорь Дмитренко

какие именно?

Рябов Руслан

Я говорю про Славяно-Арийские Веды 🙂

Игорь Дмитренко

))))) без обид... но это не серьезно....

Рябов Руслан

Не каких Обид. 🙂 Если Вселенские Знания это не Серьёзно, что же тогда Серьёзно? 🙂

Игорь Дмитренко

)) о каких знаниях идет речь?

Рябов Руслан

О Ведических Вселенских Знаниях. Веды это Знания. Ведать Ведаю, знать Знаю. Ведать не Ведаю, Знать не Знаю.

Игорь Дмитренко

Нет, конкретней.
А то это разводилово уже давно в умах людей кочует.
Какие такие "вселенские знания"?

Елена Вепринцева

Не довелось

Рябов Руслан

Если Вы Желаете Изменить Жизнь к Лучшему, если вы желаете Счастья Себе своим Близким, Если Вы хотите Впустить в Свою Жизнь Бесконечную Любовь, Стоит Читать Всю Ведическую Литературу, для Начало посмотрите в Ютубе, Анатомия Эгоизма Александр Хакимов Читает Лекции эти

Лилия Борисенко

нет, но хочу

Рябов Руслан

И Правильно Делаете 🙂 Осталось Перейти К действиям 🙂 Для Начало рекомендую Посмотреть такие ролики в Ютубе как "Анатомия эгоизма" Александр Хакимов 🙂

Епифания

Немного

Епифания

Это фейк! Славяно-арийских вед не существует, а мудрости тем более!

Рябов Руслан

Дааа Дела 🙂 А что же тогда существует? 🙂

Рябов Руслан

Матчасть? Что это такое? 🙂

Епифания

Понятно. Вам это не нужно...

Рябов Руслан

Я такого не говорил! 😉 я спросил что это такое? 🙂

Марина

Читала

Риточка

и что

Рябов Руслан

Думаю ваша жизнь лучше стала 🙂

Pasha Melnik

нет

Рябов Руслан

Я получил Столько знаний и просто хочется делится! Потому что эти знания Добро есть! И они сейчас доступны. И это здорово 🙂

Pasha Melnik

так елитесь

Рябов Руслан

Я делюсь 🙂 как получается 🙂 Рекомендациями 🙂 Советами 🙂 Ведическая Мудрость сей-час Доступна становится 🙂

Pasha Melnik

а вы проверяли свои знания?

Рябов Руслан

Да я проверил те знания до того как изучать Веды . И сей-час это как небо и земля 🙂 Хотя мы не говорим Небо. Небо это там где нет Бога. А небеса это там где нет Бесов 🙂 Я ещё не остановился буду дальше изучать Ведическую мудрость и знания.

Ма
Марина

Нет

Рябов Руслан

А хотели бы Прочитать? 🙂

Ма
Марина

Я читала Грааля. ..читала Циалковского...читала Лазарева. ...читала Рериха. ...и думала что всё -горе от ума будет.Но почитав Иисуса Христа мне всё стало понятно

Aray Ormanova

Нет

Рябов Руслан

А Хотели-бы Прочитать? 🙂

Рябов Руслан

Это Ведическая Мудрость 🙂 только если на Весы Положить Библию и Веды, то Библия весит Килограмм а Веды Десятки Тон по Энергетики и Пользы. 🙂