Елена Воронецкая

ИНТЕРНЕТ-Заработок дома с Орифлэйм без продаж. И неважно, что для Вас работа в Орифлэйм - подработка, полная занятость или финансовая независимость.У Вас нет четко определенных часов работы, поэтому Вы распоряжаетесь своим временем так, как удобно именно Вам.Работаете ли Вы целый день или частично, работаете на себя, работаете на дому, студент, пенсионер или сидите дома с детьми, Вы сможете сами обозначить для себя рабочие часы, ведь Вы сами себе босс!

Ответы
Сергей. Манаков.

я так уже работал но ничего путнего из этого не вышло!!!

Сергей. Манаков.

нет но похоже!!!

Елена Воронецкая

давай я тебя зарегистрирую и научу что делать надо

Сергей. Манаков.

давай!!!

Елена Воронецкая

НАПИШИ СВОЙ ЕМАЙЛ.

Сергей. Манаков.

manakov1980@bk.ru

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

и че делать надо?

Елена Воронецкая

напиши емейл а вышлю инфу для ознакомления

Елена Воронецкая

отправила

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

так тут для женщин только

Елена Воронецкая

У нас мужчины тоже работают! Это семейный бизнес! Если у вас есть возможность и желание работать то не важно женщина вы или мужчина!