Andreea

Мужчины, а что вы находите в женщинах, что вам в них нравится, кроме красивого, сексуального тела и изящных форм? 🤔

Ответы
Ленивый Тролль

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Andreea

Логично! 😉

И*
Ирина *Z

Однажды провели опыт. Одних и тех же девушек сфотографировали с интервалом в несколько дней. То есть фото на первый взгляд абсолютно одинаковые. Разница лишь в том, что сделаны одни фото в период цикла, в вторые в "безопасные дни". И попросили мужчин показать какие фото им больше нравятся. Безошибочно, практически в 100% случаев мужчины выбирали фото девушек, сделанные в "те самые дни" . Девушки разниц в фото не видели
Что мужчины находят? Наверное ответ тут, в этом эксперименте

И*
Ирина *Z

Объяснения чисто по науке, и не факт что они что то объясняют. А вот с результатами ознакомили. Теперь вы знаете, почему на фото вам нравятся одни, а при встрече могут понравится другие.

Andreea

Внешность, это последние, на что обращаешь внимание... 🤷‍♂️

И*
Ирина *Z

"встречают по одежке" это истина

Andreea

Не всякая истина истинна для всех!

И*
Ирина *Z

Правда для всех. Если бы не было лжи, то про правду споров бы и не было. Все горести из за лжи

Эдуард Щиголев(Липецк)

На уроке. Статуя Венеры Милосской на экране. -Дети, что вам нравится в этой скульптуре?..Иванов!....-Сиськи....-Выдь из класса!....Петров?...-Задница!...Выйди из класса...Вовочка?...-Ухожу. ухожу Мария Ивановна🤣

Andreea

Всё вместе нравится! ☝️

Роман Руденко

Ваша думаша и ваше доброе отношение к мужчине а так же преданность тому скем вы действительно бывайте искренне и честны,и это чувства я думаю все мужчины понимают и ощущают)

Andreea

😏

Виталий Вилисов

окромя ничего))), не будь к ним сексуального влечения, это были бы совсем неинтересные тушки))) вот ведь оказия, и денег бы они никогда уже не получили бы и сгинулы в небытие)))

Andreea

Ахуеть! А не легче тогда резиновую купить? Или мозга совсем у мужчин нет? 🤔

Виталий Вилисов

природа все расставила по своим местам, мужчина рулит, женщина умеет лишь пользоваться)))

Andreea

Чем может рулить Алень? 🤣

Виталий Вилисов

феминизм придуман мужчинами))), по сути лавочниками, дабы добраться до кошельков толстосумов))) в общем женщины изжили себя))), но с другой стороны, теперь оно проще, заказал кралю, за деньги сделает все))), и на возраст твой не посмотрит) А для чего еще женщины нужны), ох ведь они и сами теперь не рады, как обнажилась их истинная суть)))

Andreea

Люди во все времена одни и те же, у вас какие то иллюзии о каком то изменении... 😄

Виталий Вилисов

по крайней мере им ширма была придумана), могли мнить себя принцессами, а что теперь, лишь ценник разный)))

Andreea

Божественная королева, как и падшая шлюха, придуманы мужчинами, а женщина есть лишь женщина! 🤣

Владимир Копейкин

Во всех женщинах красивые сексуальныеизящьные формы. В своей там уже другое. Там не выставляеш ее на выставку там химия там утро просыпаешся а она рядом.

Andreea

Во всех? Редкий случай... 🤔

Владимир Копейкин

Я не про журнальные стандарты.

Andreea

У всех свои запросы...

Евгений Кошелев

Кроме перечисленного вами, уже ничего, потому что близкие по возрасту деградировали в огородных ракообразных, а молодёжь деградировала уже при зачатии.

Марина

Я не мужчина, но мой муж сказал, что первое впечатление на него произвел мой голос, очень понравился ( мы еще не встретились, а по телефону поговорили)

Andreea

Голос и внешность бывают настолько несовместимы, что порой поражаешься, как такое возможно!

Марина

Бывают. Но когда увидел меня, я ему понравилась

Andreea

🌹

Вадим Сперанский

Раньше мне казалось что девки милые. У них притягательная мимика и интересный отличный от моего принцип мышления. Теперь меня это лишь раздражает

Andreea

А кто же тебя притягивает?

Надежда Борисова

А можно женщине сказать-наше внимание.наша любовь.умение понять и простить.чтобы М стремился домой .чтобы покушать вкусных щей.блинчиков и тд

Надежда Борисова

Тогда простите

Andreea

Мыслю не по мужских, иной я...

Надежда Борисова

ну вот заметила я,странно все это

Andreea

Всё люди разные...

Александр *********

её душа и мысли ,речь порою и нежность руе и сила что в словах Её намерение прямое ,всё добиваться если что не так

Andreea

Хорошо! 😁

Александр *********

любить и быть любимой держать свой дом в своих руках и быть прекрасно милой и быть любимой это факт Но мы порой любьовь не знаем сами и не понимаем её суть а женщина она чуствительно страдает ибо ей понятннее сие любовь

Andreea

В уши лить умеешь! 😄

Александр *********

я ? нет Просто мысли мысли мысли и я их не навязываю

Andreea

Нельзя женщину превозносить, на шею сядет! 😁

Александр *********

не сядет ибо женщина это хозяйка дома ,любимая жена и мать своих детей

Yuri Danielyan

Именно то ,что Вы перечислили,то и нравится.....🤗.... и ничего с этим не поделаешь..,да и не хочется,если честно...😂

Andreea

И всё? 🤔

Yuri Danielyan

Давайте разбираться-Вы писали о женщинах (именно во множественном числе) ,а если Вы про конкретную женщину,то есть про любимую,то в любимой мне нравится ВСЁ,даже её стервозность.....🤗. Любофь-это сила!!!🤗

Хочу В Париж

если женщину любят, пофиг какая она,изящные формы и сексуальное тело,а тем .олее красота кходят на задний план

Andreea

Что бы полюбили, нужно завлечь!

Хочу В Париж

не обязательно

Andreea

А как иначе?

Хочу В Париж

просто быть самим собой..

Andreea

Вот по своему и завлекать! 😄

Хочу В Париж

ну пусть так

Andreea

🌹

Грейсвандир

женское - это не только физика и формы, еще и... другая реальность, компенсирующая собственное несовершенство)

Andreea

Собственное несовершенство это у кого? У женщин? 🤔

Andreea

И в чём это несовершенство выражается? 🤔

Грейсвандир

в противоположности природ - "+" к "-" тянется для образования круга

Andreea

Нет никакой противоположности, нет никакой дуальности, это фуфло для лохов!

Andreea

Ленивый Тролль

Да простят меня тут пишущие у меня вопрос - Грейсвандир это шпага(рапира) Корвина из Хроник Амбера?

Грейсвандир

клинок Корвина из Хроник Амбера)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Умение успокоить, зарядить положительной энергией и вообще когда рядом любимая женщина, внутри спокойнее.

Andreea

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Интересно

Andreea

Подкаблучник! 🤣

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я нет

Andreea

Не нашёл каблук? 🤔

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нет

Нафаня Щепкан

Каждый человек формирует впечатление от своего образа, так вот это впечатление и находится)))

Нафаня Щепкан

Так мозгх в виде мозгха редкость

Andreea

У мужиков редкость! 🤣

Нафаня Щепкан

Ты мужик?

Andreea

Я мужчина!

Володя

Общее мировоззрение,одинаковые гастрономические вкусы, желание ее погладить, как-то так.

Andreea

Эксперты британского издания Military Balance считают, что комплекс «Сармат» не способен «изменить правила игры» и не обеспечит России успешного проведения немедленного контрнаступательного ядерного удара...

Володя

Здесь пока не вяжется, конечно, на все сто не узнаешь. Жизнь всегда вносит свои коррективы. Но предварительный прогноз можно всегда сделать. Наши же ракеты в космос летают, и их надежность рассчитывается на основание теории вероятности. В России есть методики производства и выпуска ракет.
Чтобы появился человек, жизнь эволюционировала из одной клетки 2 млрд лет, а сейчас человек формируется из одной клетки за 9 месяцев. Почему? Потому что в генах заложен метод построения человека, а до этого 2 млрд лет природа подбирала случайным путем. Впечатляет временной разрыв,
правда?

Andreea

Это теория ложна... Вы завалили меня своим выдуманным и созданным вами миром, мой мир иной и он не хочет встречи с вашим... Всего хорошего...

Володя

🙂

Володя

Общее мировоззрение,одинаковые гастрономические вкусы, желание ее погладить

Кот Василий

Мужчина и женщина являются дополнением друг друга по замыслу Творца и Жизнедателя 🙂

Andreea

Кот Василий

Дальше ещё хуже будет.

Andreea

А разве любовь это плохо?

Кот Василий

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Andreea

В огонь эту нечесть! 🔥

Феникс Ясный Сокол

Бывают парадоксы, нет ни красивого тела ни изящных форм...а крышку рвет не по детски )))

Andreea

Шарм! 😍

Феникс Ясный Сокол

Типа того

Капитан Блад

У тюркских народов есть такая поговорка- "Красота нужна на свадьбе. Ум -каждый день"

Andreea

При чём здесь свадьба? 🤔