Оксана 🐉

Всегда знала, что у любой вещи есть "душа" и знала, что этими вещами надо пользоваться, что бы они "жили". Об этом сказала напарнице на работе.. Только поговорили об этом, кондиционер в кабинете сам по себе заработал.. Получается они нас ещё и слышат? И таким образом он подтвердил мои слова? 🤔😊

Ответы
Васильевич

Он знает о тебе все, твои мысли, твой голос, взгляд, отпечаток палцев, глаза, характер знает все чем ты дышешь, твою любимую музыку и о том что ты думаешь. Ты его не видишь, но он везде и вокруг тебя. Ты от него зависишь полностью. Угадай чтокто это??????

Оксана 🐉

Кто же кто?)))

Васильевич

Вот кто это? Что это?))))

Товарищ Сухов

самое удивительное, когда был маленький, во время ссоры отца и матери, у отца не заводилась машина, когда он в сердцах хотел ехать на рыбалку.. так было много раз, хотя машину завести - раз плюнуть, и машина была в отличном состоянии.

Оксана 🐉

Многие вещи удивительны и это не нравится))

Товарищ Сухов

надо просто понимать природу их действия ))))

Лейла Смаилова

😁 у нас дома есть швейная машинка ,еще маме с приданным пришла ей лет 60 наверно ,так вот она ни когда не у кого не шила кроме мамы и меня))) ломается и всё, то петлит то иглы ломает)) вот в ней точно душа есть)))

Fire Speero

Не обязательно пользоваться. Главное относиться ко всему окружающему с уважением. И окружение в долгу не останется...В прочем...На "хомо сапиенс" сия способность не распространяется...

Оксана 🐉

И на вас в том числе?

Fire Speero

А я чем хуже?

Оксана 🐉

Ну вот я и спросила

Fire Speero

Скажем так...Мой девиз:"Относись к окружающему так, как хочешь, чтобы к тебе относились..." Поэтому, в основном, с теплотой и небольшой долей юмора...

Оксана 🐉

Вот и я так же стараюсь делать.. Некоторых это раздражает

Fire Speero

Ну так это уже их проблемы...

Оксана 🐉

Так же думаю

Валерий

Сыграл намедни в "1000", есть такая игра в Моём Мире. Проиграл 2,5 миллиона виртуальных фишек. Открыл Фонбет и выиграл в тотализатор 2,5 миллиона реальных рублей. Получил баш-на-баш.

Оксана 🐉

Так вы теперь миллионер! Куда деньжищи такие девать будете??

Валерий

Машыньке отошлю...часть... .

Оксана 🐉

Вот она обрадуется!!))

Александр Захаров

Есть такая вещь. ЭНЕРГИЯ. У всех существ и предметов. Тот, кто умеет ее контролировать- йоги. Те, кто умеет сдерживать свою энергию и распределять ее - святые.

Оксана 🐉

К какой категории относится мой вопрос? 🤔😊

Анжела Никулина

Еще как слышат, вернее чувствуют. Машины, например. Я чувствую их очень например. У каждой- своя история, своя боль, своя судьба.

Your Nightmare

Да. Я поэтому очень бережно с вещами обращаюсь. Чтобы, когда будет бунт машин, какой-нибудь тостер на меня не пожаловался.

Яна Григорян

А я разговариваю с вещами, благодарю например посудомойку, стиралку, с машиной разговариваю( признаюсь в любви)

Дмитрий

он утвердил твои слова он только слышит а еще подслушивает может и подсматривает.🧐🤫😉

Анна Матвеева

У меня как-то ночью сам по себе телевизор включился, было это раза 2. Теперь его убрала на кухню. Молчит.

Ахмед Зандаров

Мистика всегда была близка человеку. Мы хотим. чтоб она присутствовала в нашей жизни и мы ее получаем.

Yts - 62

У меня есть знакомая - врач-кардиолог. Она разговаривает с кардиографом, с пиявками... уговаривает...

Yts - 62

Я просто по часовому поясу догадался. Сам в Питере живу.

Оксана 🐉

У нас 4 часа разница

Yts - 62

Тогда это Сибирь

Оксана 🐉

Юг Западной Сибири

Yts - 62

Понятно.

Владимир Коваль

А ещё надо молится о душе каждой съеденной вами курицы и кождого порубленного в салат огурца)

Владимир Коваль

От чего?)

Оксана 🐉

Не люблю обращать на себя внимание

Владимир Коваль

Странно.. обращать на себя внимание,обычно это прероготива женщин)

Оксана 🐉

Видимо, я не правильная женщина))

Владимир Коваль

Каждый прав в своём мировозрении)

Александр Исаев

Это розыгрыш. Кто-то скачал приложение пульт дистанционного управления на телефон и включил.

Оксана 🐉

Он не на пульте

Ольга

Много раз было подтверждение ... Вещи нам могут помогать, могут капризничать, а могут мстить.

Unknown User

это не совсем кондиционер и потом он сожерёт вас. У Стивена Кинга про это подробно написано

Оксана 🐉

Так вот почему его из магазина то привезли???

Unknown User

из магазинов всё время привозят нечто странное. Это Россия, детка. Смирись.

🖼

Ruslan

если ты знаешь, что всё имеет душу, а не веришь в это - зачем тебе искать подтверждения

Ruslan

зачем тогда тебе знать - подтвердило ли что-то то, о чём ты уже итак знаешь, что это так?

Оксана 🐉

Я у других мнение спрашиваю!

Ruslan

а, не у меня что ли?

Оксана 🐉

Вы в их числе 🙇

Ruslan

почему?

Камилов Камил Хамзаевич

нет у конди авто включение ... 🤣 при определённом градусе есть така функция нынче

Оксана 🐉

Мы это уже поняли, через три дня, когда он в одно и тоже время начал включаться и когда в кабинете становилось прохладно))

Камилов Камил Хамзаевич

Оксана салам!

Оксана 🐉

И вам хорошего дня, Комил!

Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи Оксана!

Оксана 🐉

Доброй, Комил

Камилов Камил Хамзаевич

К *** Нет, нет, не должен я, не смею, не могу Волнениям ..... безумно предаваться; 5 букв

Sa
Samson

А по Вашему мнению "душа" есть у живых животных ... или у "неодушевленных предметов"?

Оксана 🐉

А вопросом на вопрос не отвечают