Оксана 🐉

Всегда знала, что у любой вещи есть "душа" и знала, что этими вещами надо пользоваться, что бы они "жили". Об этом сказала напарнице на работе.. Только поговорили об этом, кондиционер в кабинете сам по себе заработал.. Получается они нас ещё и слышат? И таким образом он подтвердил мои слова? 🤔😊

Ответы · страница 6
Ѻлегъ

да, это так

Ѻлегъ

...при чём, слово душа можно, в этом случае, писать без скобок, Оксана. душа есть даже у придорожного камня

Ѻлегъ

😉🌹

Ольга Сухарева

🤫

Ольга Сухарева

А то они обидятся, что все 😂узнают

Игорь L

приятно)

Игорь L

кондиционеру!

Di
Dimon

Круто)

Оксана 🐉

Главное, что пока я сама его не выключила, он не остановился))

Di
Dimon

Как бы мне сделать так, чтобы шефа выключить как тот кондиционер))) напрямую сказать чтобы заткнулся? 🤔😁😁

Оксана 🐉

У тебя это не получится)) или получится, но ты там не будешь работать))

Di
Dimon

Думаешь, за правду уволят? ))

Оксана 🐉

Не знаю как у вас, но у нас увольняют)

Света В Конце Тоннеля

Да

Краями Прошёлся

Есть есть,у меня инструменты такие)

Света В Конце Тоннеля

У меня комп и принтер)

Света В Конце Тоннеля

Да) А то эти там понажимают, ничего не работает.

Краями Прошёлся

Чтобы в бумагах не шарили эти
Двери на ключ запирай в кабинете

Иса Джи

да

Иса Джи

хорошо