Shakira Loca

как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой?-
спросил андрей и сразу умер.
по крайней мере для меня .

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Что то совсем тонко для меня..

Shakira Loca

опять.... оставьте свои натужные комменты при себе. Чего Вы таскаетесь то из диалога в диалог как та собачка... кого пасёте? уязвлённая вы наша. смешно уже

Маришка

ДА МНЕ ПОХУЙ НА ЭТИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.

Shakira Loca

базарщина...((((((

Маришка

САМО СОВЕРШЕНСТВО !!! А ВЫ МЕНЯ НА БАЗАРЕ ВИДЕЛИ ? МЛЯ ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ.

Shakira Loca

Да, это верно, забрызгали вы тут грязью всех уже. противно. Хватит орать уже с пеной у рта, успокаивайтесь понемногу. Вы никому уже не интересны.