Ole Look Oye

Проблема толерантности встала и перед Россией, насколько вам трудно сдержать против «иных» свои антипатии?

Ответы
Та
Татьяна

Солнце мое...ты же знаешь я живу в другом государстве....и не могу судить или обсуждать дествия и поступки членов вашего правительственного многочлена.)..тем более у нас тоже скоро грянут перемены

Ole Look Oye

У вас ? Зачем, и какие?

Солоха

нет такого... мне их жалко

Ole Look Oye

очень интересная и крайне редкая трактовка!!!

Солоха

от хорошей жизни что ли????

Ole Look Oye

от хорошей жизни - чьей!? Если их, то она не настолько плоха насколько это пытаются нам внушить

Igor Iv

пробивает иногда!

Ole Look Oye

пробивает еще как!

Лариса

Нет антипатий.

Ole Look Oye

Вы замечательно коммуникабельны!

Лариса

Что есть,то есть.)))

Ole Look Oye

редкое для нашего времени качество

Лариса

Ну прям засмущали меня...)))

Ole Look Oye

))))