Особенная Особа=)

А можыд внисти в Госдуму предлаженее ,есле женщена напремер, радила и васпитала дастойна, палезнава для нашей страны челавека..йэй дадь харошыйу пенсею и за каждава рибёнга 10 лет стажа. А есле плахова и не палезнава то вапще ничо ниначеслядь.?..хм

Ответы
Сергей Хвостенков

"— Так вот, у нас великий русский язык! В нём переставь местоимение, сказуемое и подлежащее, и появится интонация!: «Наша Маша горько плачет.», или «Плачет наша Маша горько». Ты понимаешь?!, это ж поэзия!, это ж былины, мамкина норка!!.. А есть вообще предложения в одно слово: «Моросит», «Вечереет», «Смеркается»... Ты чувствуешь?
— Так точно, товарищ командир!
— Ни хрена ты не чувствуешь! Когда я читаю, что ты написал, я чешусь в самых нескромных местах! Тут же член можно сломать, пока до конца абзаца доберёшься!"(С)

Особенная Особа=)

харошый фильм.йа плакала

Михаил Ten

Нормы хорошего и плохого очень размыты.... А для страны мы все нужны в какой то мере... Как определяеть достоин он или нет... Любые нормально родители скажут что из ребёнок более чем достоиный...

Дядzя Валя

ОсОс, встречное предложение - деток отдавать в детдома кроме тех кого сами родители готвы и хотят содержать и воспитывать..а вот выплаты за рождение делать женщинам конечно..

Людмила Гладкова

Надо бы,а то наплодят 5-6 дебилов и бандюков,потому,что слаще морковки маленькими ничего не видели,и работать не приучили,зато мама с медалью на грудях.

Qidirbek-Ughli Algatbek

чтобы понять насколько воспитан и достойный ребенок, нужно ждать минимум 15 лет. так женщина и не дождется начисления. О ней чиновники просто забудут.

Николай Каляев

Сейчас нет понятия - полезного для страны, есть понятие - полезное для кого то. Стоит одному чего то придумать, сразу приклеятся со всех сторон !

Nickson.

Нет,такова закона ани ни примут,патаму шта ани же тоже люди и нипанятна,будит у них время васпитать или нет ...патаму этаму закону ни прайти

Илья

Этого никогда не будет при такой власти. Даже если туда такое и попадет, то они проигнорируют. Вот все никак закон о собачках не сделают

Юрий Буторин

Очень неприятная манера утрировать свою неграмотность. А вы не пробовали перед выходом из дома нарочно пачкать своё лицо и одежду?

Особенная Особа=)

каждэй день ета фсе женщены делоюд=)

Юрий Буторин

Именно пачкать, а не мазать. Вы со школы ненавидите русский язык? Попробуйте освоить идиш или иврит, вероятно генетически они вам ближе и роднее. Надо поискать.

Особенная Особа=)

Мужчина ,Вы больной? Здесь ИНЕТ!!!!!!

Юрий Буторин

Это действует деструктивно, молодёжь по неопытности вчитывается и портит себе вкус к языку. Ясно, что вы это делаете "по приколу", а получается вред. (Спасибо за заботу - я здоров).

Не
Незабудка

Юрий, пишу для Вас....ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ-ИЗМЕНИТЕ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ....здесь же налицо -клинический случай.

Сергей

У Гитлера ,кстати бало нечто подобное..Германии нужны были солдаты..и матери поощрялись государством различными способами..

Денис Иванов

надо внести закон, чтоб всем, кто пишет по "албански" ебашили орфографическим словарем по голове, пока не впитают истину

Особенная Особа=)

воо ти предураг...

Денис Иванов

где мой коктейль Молотова.......

Татев

Мы заколебемся оплачивать зарплату комиссии по определению, достойного там человека воспитали аль нет

Александр Змеев

А безграмотным пенсию сократить в три раза, пока не научатся писать или кончат придуриваться !

Ju

То что женщина рожает много это её проблема а не государства .она не думает головой совсем((

Александр

За свою маму не боишься, у неё отбирать деньги придётся за такого безграмотного ребёнка.

Особенная Особа=)

неее....

Ос
Ося

Лучше Госдуму разогнать,а ребенок вырастет и если он полезный то и матери будет полезен

Владимир Хитров

радила и васпитала дастойна, палезнава для нашей страны челавека..ничо ниначеслядь.

Кир

ага.... а если есть хоть одна ошибка в тексте - то тышша рублёв в год с неё в буджеттт...

Особенная Особа=)

тяща ета нисто тысич=)

Кир

вооот!!! учи грамматику, блин!!!! и детей учи!!! а то нарожают неучей... дело нехитрое!!!!

Сергей К.

Женщины выходят на 5 лет раньше на пенсию и беременность входит в пенсионный стаж ...

Алексей Петроченко

купи орфографический словарь, смотреть больно на исковерканный твой язык😤

Особенная Особа=)

прашу пиристадь балеть

Алексей Петроченко

что перестать?

Особенная Особа=)

всьо перестадь!!!!