Всё Будет Хорошо.

Мужчина говорит, что я ему нужна, но при этом пропадает на несколько дней, потом появляется, как это понимать?

Ответы
Warlock

...Кратко.. Попкупаешь глог с глушителем.. Их в метро навалом.... И две обоймы.. Стреляешь пропадавшему в башку.. Если есть машина.. Тащишь "пьянчугу " в багажник..Ну а дальше..Твоя фантазия..Но не забудь оужие скинуть..

Александр Горбаткин

Так и понимать. Что вы ему нужны. Но не только вы. Причём речь не только о женщинах, могут быть дела, случаи, родные, хобби - что угодно... Хотя лучше небезразличной женщине и сказать о своих планах на ближайшие дни

Антонио Гареев

Устраивпет эмоциональные качели, то бишь пытается манипулировать тобой. Ведь не только женскому полу манипулировать мужским и, все вам по людски не живется.

Соня

Брехун він, а точніше ...ви йому потрібні для його власної самозакоханності... Як особистість і людина, ви для нього нуль

Пилбил Деняхнидовал

Та просто він дуже зайнятий! Ось у мене не вистачає часу навіть увесь ТГ-контент за добу переглянути, та людина можливо напружено працює. А ви одразу–"Брехун"...

Соня

Якщо людина важлива, то знайдеш хоча б секунду за день щоб привітатися ,хоча б

Пилбил Деняхнидовал

Дурня. Буває, що геть не до того... Коли начальник викликав *на килим* і вже півтори години їбе мозок, то яке моє буде найперше бажання? Щоб НІХТО не дзвонив і знов не їбав мозок.

Соня

Правильно,ти сам сказав, вона ніхто, просто знайома

Aнатолий Бирюков

Ты не одна, которая ему нужна.... Есть разлучницы: работа и забота, или еще одна или две женщины... Найми детектива... 😉

Битый Пиксель

Нужна то понятие растяжимое. Может и нужна, чтоб было куда приблудиться. Кто знает как он вас использовать хочет!?

Голубев Константин

Понимай как это есть, если мне моя женщина нужна, то я не исчезаю( прости, но факт

$Фантазёр$

Ну правильно он говорит чтоб ты никуда не делась от него) ты удобная для него

На
Натали..)

Два варианта .Проверяет вас либо ему пофиг на вас и он просто от скуки играет

Майя Петрова

врёт, что нужна. Просто удобна. Скорее всего, Вы у него - запасной вариант...

Александр Захаров

Как ваш зависимый и ревнивый характер. Причина в вас, в вашем состоянии.

Чужой

Так у него и спросите, здесь вряд ли есть те кто знаком с вашим мужчиной.

Виктор Самсонов

Когда для чего либо становишься ему нужена вот тогда он и появляется

Сергей Куценко

то-ли работает , то-ли другая есть , то-ли попросту бухает с друзьями .

Oleg Ы

Занят делами? Виртуально нельзя требовать от чела быть тут по часам

Хелька .

Видимо , не вам писал , но к вам попало )

Нептун

несколько имеет вариков, если он востребован, то и варики есть

Беатрис

Как вспомнит, так и появляется, а сказать все сто угодно можно

Edward

На работу ходит

Беатрис

А вечером?

Edward

вахта

Беатрис

Нииии

Владимир Кравченко

Склероз наверное..... Найди молодого с хорошими анализами))))))

Старый Радиолюбитель

Это пусть он сам объяснит а врёт или нет вам видно будет

Glаdiator (Woodland, Са)

Понимай так, что он появляется, когда ты ему нужна.😉