Василиса Евгеневна

Помните, в 80 была группа Модерн Токинг? Так вот в одного исполнителя,была подвеска с именем его жены) Он так везде выступал,темная футболка ,чтоб видно было) Это он так ее любил или она так его ревновала?))

Ответы
Александр Шебалин .

Да,и очень те года хорошо помню.Помню олимпиаду в Москве.А потом с Модерн Токинг часто встречался на телевидении,Останкино.У меня мама в своё время работала в музыкальной редакции телевидения,и была одним из руководителей концертного зала,который находился(или до сих пор находится там)в здании самого телецентра.А т.к.мы жили недалеко от телевидения и Останкинской башни,то очень часто ходили в сам концертный зал,смотрели и слушали выступления певцов,певиц и ансамблей того времени.В том числе и Модерн Токинг там выступал.

Василиса Евгеневна

это фантастически в реальности слушать концерт. запись это другое. я была на рок концерте,уже не помню кого)) то это бомба)) супер))

Александр Шебалин .

Я знаю,т.к.сам постоянно всех певцов в живую слушал.А после концертов не редко заходили с сестрой в их гримёрки,и общались с ними.

Василиса Евгеневна

вы счастливый человек)

Александр Шебалин .

Но это благодаря маме я там постоянно торчал.И она ещё с детства приучила меня к музыке,и слух видно по наследству от неё достался.Прада она меня хоть и учила на фано(пианино) играть,но мне почему-то было лень.Правда я гитару освоил,и пел под свой аккомпонимент.Одна из моих песен в те времена,была:"Искры камина".А тут на днях я её название набрал в инете,и обалдел.Группа "Белый орёл",её исполняет один к одному (и мотив тот-же)как и я раньше.Теперь иногда слушаю себя,набираю в инете эту группу.

Александр Шебалин .

А вы наберите в интернете: "Искры камина",в исполнении группы "Белый орёл",и услышите меня.

Ма
Марат.

Помню эту группу,но не смотрел что у них там за подвески))). Кстати слышала Адель песню поет свою а музыка у Модерна? Как она тебе исполнение имею ввиду?)))

Ма
Марат.

Она или песня?)))

Ма
Марат.

Она секси))

Василиса Евгеневна

мне обычная

Ма
Марат.

Ну это понятно))

Георгий Ламбоцкий

одного исполнителя.... таких по именам знать надо: Томас Андерс, а жена его Нора, из-за нее и распались. Кстати этой табличке я подражал

Василиса Евгеневна

даже сейчас отказываетесь...

Георгий Ламбоцкий

от чего?

Василиса Евгеневна

значит имя носили ее и говорите что не всерьез)

Георгий Ламбоцкий

тогда казалось что всерьез

Василиса Евгеневна

ладно. ваше дело

Павел

У Томаса была подвеска с именем Нора, говорят именно она дуэт и разрушила. Кстати был на его концерте не так давно, поёт божественно.

Павел

И доложу я вам, провинциальные актёры играют ну ни разу не хуже столичных.

Василиса Евгеневна

это логично. иначе никто не придкт

Павел

Поклонники есть у всех, они уж точно придут.

Василиса Евгеневна

ну не настолько много

Павел

Настоящих да.

In
Ingritis

Это для неё он носил эту подвеску! Типа никто не нужен! Живёт сейчас он в Америке! Бабла накопил, теперь зависает!

Василиса Евгеневна

молодец

In
Ingritis

Конечно! Не украл же как депутаты! А честно горланил по Европе! Пусть не всегда в живую, но по три концерта за день! Это тяжко!

Василиса Евгеневна

представляю

In
Ingritis

Уважение к таким! Молодец если смог продать свой талант и голос по достойной цене!

Влад Паладин

Нет, она специально заставляла Андерса её насить не только на концертах но и в жизни...

Влад Паладин

Не много, но талантливые ломаются почти все из за баб...

Василиса Евгеневна

много. но вы правы

Жорик В Тумане

она и группу развалила.

Жорик В Тумане

https://amarok-man.livejournal.com/5867301.html

Юрий

говорят, стерва ещё та была. Из за неё Модерн Токинг и распался.

Василиса Евгеневна

ничего себе. работать не давала?

Юрий

сколько я читал, науськивала муженька, чтобы он там стал главным и всё такое.

Юрий

🤷‍♂️

Lady Winter 🇷🇺

Это она его так помечала. В итоге из за нее группа и распалась.

Василиса Евгеневна

отпугивала своим именем))жаль конечно

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Лезла на сцену, диктовала условия, трепала нервы..

Lady Winter 🇷🇺

Почитайте историю дуэта, интересные факты узнаете.. Дитер все на себе тянул, в итоге устал..

Василиса Евгеневна

спасибо. обязательно почитаю

Ар
Арина

Это она так его ревновала....она ему эту подвеску и сделала...

Ар
Арина

Ну да-ну да, этим сейчас и живут...

Ар
Арина

Я душой живу, для меня это важно....

Василиса Евгеневна

как хорошо

Ар
Арина

🌹🌹🌹⛄🌲

Златка Золотая

Они любили друг друга.. Если не ошибаюсь её Нора зовут

Василиса Евгеневна

класс! какой красавец!)

Любомир

вообще много о них писали, в том числе, что голубцы😂

Ир
Ирина

Конечно помню) Нора) о его и её чувствах я не в курсе)

Алексей Шутов

У Томаса Андерса,а на подвеске было написано НОРА!!!

Василиса Евгеневна

да. я увидела и спрашиваю

Алексей Шутов

Вот я вам ответил!

Василиса Евгеневна

спасибо

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Василь Битюг

Томас Андерс. Из-за жены они и расстались с Боленом.

Ма
Марина

Откуда же мне знать. Это вообще его личное дело

:T
:Thinking:

Видимо хотел показать что не педик как второй )

Alexandr Shanchuk

Если правильно помню,это Нора его заставляла!

Василиса Евгеневна

ну жить то надо

Alexandr Shanchuk

Не думаю,что он поет от недостатка денег!

Василиса Евгеневна

я думаю что нравится еще

Alexandr Shanchuk

Поройтесь,есть где-то интервью Томаса для наших СМИ.......

Максим Jw

Это не наше дело, что у них там происходило.

Анна

Скорее всего это сделано было для рекламы.

Василиса Евгеневна

может. интрига

Анна

Конечно. Так проще запомнить группу.

Василиса Евгеневна

и еще такой романтик

Анна

👍

Игорь

Если изменял, никакая подвеска не поможет

Василиса Евгеневна

так это провокация