Ole Look Oye

Тварь ли я дрожащая или право имею?

−2
Ответы
Владимир Герман

безусловно право имеешь ...... я скажу больше что ты что он или она все равны .....главное люби себя и тебя полюбят, уважай себя и тебя за уважают ...... все мы не без греха...." значит все недостойны "?

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Олег Диденко

Не узок круг, а тонок слой
нас на российском пироге,
мы все придавлены одной
ногой в казенном сапоге.

Константин

Если возник такой вопрос, значит первое. У того кто право имеет, такие мысли не возникают.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Очень странная логика

Александр Протасов

в Вашем вопросе скрыт ответ. Достоевский его показал, а вот Раскольников так и не понял....

***маришка Красникова***

Достоевский, "преступление и наказание", я в школе сочинение писала, на эту тему..

Геннадий Попов

Раскольников задавался этой мыслью после того как убил старуху-процентщицу

Мария Комышенко

Я конечно вас лично не знаю,поэтому затрудняюсь ответить 🙂 :)А право на что?

Мария Комышенко

Жизнь одна,поэтому не стесняйтесь))Будьте,имейте,отказывайте...Верней,ни в чём себе не отказывайте

Мария Комышенко

правильно))себя надо любить))

Мария Комышенко

🙂 :)приятно общаться с умным человеком

Игорь Шумейко

Тварь не тварь.а нижестоящая жизнь имеющая право лишь выбрать,то что дают.

Ольга Малышева

право имеет каждый даже тварь, а вот как реализует это право другой вопрос

Абай Абдраманов

имеете право на все и всегда.Никто не вправе ваше право на что то отбирать

Людмила Лебедева

не надо так уничижительно к себе относиться и право имеете,вы- человек!

Владимир ***

права ты имеешь неограниченные, даже обозвать можешь себя как хочешь

Гелла

Так... Тихо! Тихо... Медленно положи топор на землю и подтолкни ко мне...

Моня Гершензон

имеете ... причём,- полное ...завтра Вы -лев ... и пусть все другие дрожат

Ксения Шевченко

право имеет у кого есть деньги и власть остальные дрожащие твари

Федор Цун

Что ж все так не весело-то? )

Чеширский Крот

Топор руки возьмите и айда к старухе-процентщице. А там поймёте.

Эйно Виртанен

На этот вопрос сам должен ответить. Или спроси у Раскольникова.

Samaya Samaya ***

Давайте разберёмся.🤔По отношению к кому или чему???🤔

Владислава Фалевич

ох.."Преступление и наказание"...простите,я не Раскольников..