Любовь Сергеевна

как вылечить насморк?

Ответы
Солоха

сходить к врачу, а вдруг это аллергия. Чаще на жизнь. От сильного насморка помогает такая смесь: промыть нос минералкой без газа , втягивая воду носом из блюдечка. Выдавить сок чеснока , смещать с растительным маслом 1:5, смазать нос. Помогает.

Ви
Виктория

смотря сколько ему времени. если начинающий. можно капат ь деринат. средство -3-4 раза в день по капле в ноздрю.можно водичку с каплями перекиси водорода. ну и имммунитет нужно поднимать

Stop Пиар Иван Пауэр

а как иммунитет поднять ?

Ви
Виктория

циклоферон. полиоксидоний и чай пить имбирный с медом и лимоном

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо

Гюзель ****

По Поль Бреггу-обильное теплое питье в под одеяло (если есть возможность).. А если его нет, промывать "Долфином" и спрей для носа "Отривин". Мне помогает..

Иван Высоцкий

спасибо

Марина Бакулина (Кулишкина)

насморк не лечится, это реакция организма на инфекцию, например на больное горло, поэтому нужно лечить горло, а насморк пройдет.

Наташа Коваленко

если насморк лечить, то он пройдет через семь дней, а если не лечить, то через неделю))

Boris Abramov

если лечить его он проходит за семь дней если не лечить то за неделю.

Валентина Грэдинару

перестать всякую гадость капкть-сам пройдет(проверено на себе)

Влад Курапов

закапать или отрубить нос тогда насморка вообще не будет

Сулик Бишкеков

снуп, вечером перед сном терафлю на стакан воды 2 пачки)))

Светлана Сапранкова

Хорошо промыть нос и горло. Рез 20 за день. Просто водой.

Stop Пиар Иван Пауэр

Прям простой ?

Светлана Сапранкова

Да . Проверено наберите в инете. Йоговский способ лечения насморка. Точно помогает.

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Чеширский Кот

Мальдивы принемайте по две недели в зимний перьюд !!

Stop Пиар Иван Пауэр

Перепады сильные , лучше уж совсем туда перекочевать

Чеширский Кот

Ну как профилактика можно

Лариса

Он у вас заболел? А вы, значит, здоровы? 🤦

Лариса

А на что? Пыль? Промывать нос натрия хлорида раствором,и антигистамины,ну и убрать источник аллергии. Но лучше бы к доктору..

Stop Пиар Иван Пауэр

Доктор физиотерапию назначил и сё

Лариса

Тю 🤔.. сочувствую..

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Лариса

Выздоравливайте! И всё-таки,промывайте и антигистамины. И капельки в аптеке сейчас есть,уйма! Только их менять надо, иначе перестают помогать.

Тамара Гончарова

С помощью небулайзера, амбробене, натрия хлорида.

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо

Тамара Гончарова

О, для носа и горла добавляют Беродуал!

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо , записал

Тамара Гончарова

А небулайзеры стоят от 2.400 и выше

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а куда деваться , он же на долго

Андрей Евдокимов

Если @ня, сам пройдёт, а если 314здец, то не лечится..

Stop Пиар Иван Пауэр

А что делать

Ирина Васильева

сходите на прием к лор.врачу он даст рекомендации

Данила Новиков

поставить в конце вопроса вопросительный знак.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в парилку с маслом пихты.. или ингаляция им же..

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо

Елена Остапенко

Коллоидное серебро - отличное средство.

Александр Пономарев

Сходить в баньку и хорошо пропариться.

Нептун

хлоргексидин в ноздрю по капле в день

Stop Пиар Иван Пауэр

помогает ?

Нептун

очень быстро, это антисептик, моментально прочищает, опухоль спадает и любая хрень вываливается, нос готов

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо