Сергей Галушкин

Не хочу на Хайнань,как доказать жене что в Сибири гораздо больше интересных мест чем в этой папуасии???

Ответы
Галия Имангулова

Я бы с удовольствием в Сибирь махнула и не только, но и Дальний Восток. Экзотические страны меня не очень привлекают, еще у нас е все изведано.

Сергей Галушкин

молодец дорогая

Антонина Долгашева

не доказывай...пусть едет одна в этот Хайнань....а вы по Сибири погуляйте..потом впечатлениями поделитесь

Амангуль Аскаровна

ну если жена хочет ,то придется ехать. Ведь нас очень трудно убедить во обратном)

Сергей Галушкин

вот и терпим эту катаргу

Наталья Демешина

свозить один раз прийдётся и тур надо выбрать, чтобы 2 раз не захотелось...

Сергей Галушкин

10 лет каждую зиму в этом балийско-тайско-индийском дерме,хоть вешайся.

Лана

Ну вот точно как доказать не знаю.Езжайте в Белокуриху.на Сахалин

Сергей Галушкин

на Камчатку хочу,на Сахалин,но дорого а Алтай весь исколесил КЛАСС!!!!

Алексей Михайлович

показать красивые места по интернету.

Юр
Юрий

пригласи ночью на кладбище местное(=

Сергей Галушкин

у нас дом около бывшего кладбища,неинтересно

Юр
Юрий

тогда оч понравится

Владимир Водянников

Она не видела красивых мест в России

Сергей Галушкин

это точно,она думает что Байкал хуже Индийского океана,и подруги у неё тупорылые.

Владимир Водянников

это точно ты сказал

Рифат Саяпов

купи рюкзак и байдарку.......

Таня Ежова

наверно, она замерзла)))

Сергей Галушкин

подруги все на папуасиях помешаны

Таня Ежова

так тоже бывает... люди - стадные животные)))

D=
Danila =))

так прямо и скажите))

Сергей Галушкин

прямо и говорю

Тамара Булина

а проспекты зачем

Сергей Галушкин

подруги как проспекты

Виталий Гольцов

100 процентов.

Сергей Галушкин

100 процентов

Виталий Гольцов

приезжай в горную шорию не пожалеешь.

Сергей Галушкин

Таштагол класс!!!

Виталий Гольцов

согласен! не зря вернулся из кемерово.