Елена Остапенко

хозяева завели. кота, весом 10 кг....по ночам кот лазит по спинке кровати. и плюхается на спящего хозяина...
?

Ответы · страница 4
Нина Игнатьева

смешно....бедный хозяин.

Елена Остапенко

...о он нашел способ котейку поставить на место, помог случай)))

Елена Остапенко

....кинул клич в И-т....Посоветовали полочку прибить...Они долго думали, потом согласились. Потому что воздушные шарики , которые воткнули между спинкой кровати и стеной кот с периодом 20 минут переколол все за ночь...Потом всё-таки прибили полочку, сынок их накидал на полочку своих игрушек, для красоты.Ночьб КОТ пошел обследовать полку и задел говорящего хомяка, который ещё умел ходит и лапами размахивать..Теперь КОт в комнату ни ногой, только к порогу комнаты подходит, шипит на хомяка и морды всякие ему корчит)))

Нина Игнатьева

да...смешно...а моя киска повадилась цветы мои с подоконника скидывать...не знаю как отучить

Елена Остапенко

...молодая киска???Мои по молодости лет тоже шалили...Потом утихомирилисьМОжет и вам на подоконник хомяка такого поставить)))

Нина Игнатьева

может быть..да киске 5 месяцев...подарили сыну на д,р.

Елена Остапенко

...это пройдёт у неё, но ещё пол годика или год терпеть придётся)))

Fa
Faviost

А продолжение анекдота

Елена Остапенко

Это не анекдот, быль)))Они его напугали, случайно.Прибили над спинкой кровати полочку, что бы там лазил. А на полочку сынишка накидал своих игрушек, чтоб красивше было.Ночью кот пошол осваивать новые просторы и наткнулся там на говорящего хомяка. Тот ещё ходить умел и лапами размахивать.С той ночи кот в спаленку ни ногой!!Сидит и из коридора шипит на хомку, да страшные морды ему строит)))

Fa
Faviost

Это анегдот

Валентина Барташевич

Видимо, не кот, а кошка

Елена Остапенко

...да нет, написано,было, что кот)))

Елена Остапенко

...хорошо смотрели - КОТ)))

Рамис Тимербулатов

мой 5.5 кги спит в ногах

Елена Остапенко

...и то мало не кажется)))

Лоуренс Аравийский

а вы хотите наоборот???

Александр Грызлов

Нечего по ночам спать

Александр Грызлов

Но а как, это же кот он хозяин

Елена Остапенко

ВЕсьма распространенное мнение на сайте)))

Владимир Асиновский

сами захотели купить

Елена Остапенко

..ну да))) ВЕдь нынче такая крупная порода в моде)))

Владимир Асиновский

У нас был котёнок. Лёгенький,шустренький,прыгал на кого хотел

Валерий Лютов

Веником его, веником!

Елена Остапенко

...они его говорящим хомяком напугали, теперь кот в комнату ни ногой, дальше порога комнаты не входит, и хомяку морды всякие строит)))

Валерий Лютов

Класс!!! Надо взять на заметку.

Александр Батаев

Этого не может быть!

Елена Остапенко

...а ваш котик так не делает???

Александр Батаев

У меня его давно нет Он был очень вежливый.

Елена Остапенко

...а этот. видать, молодой и воспитанный маловато)))

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2014/07/22/1978

Евгений Васильев

Ну... http://www.stihi.ru/2013/11/29/2938

Елена Остапенко

..Да уж....народ у нас любит повеселиться с горячительным... А вот Михаила Евдокимова очень нравится слушать.... Так натурально рассказывает, не оторваться)))

Евгений Васильев

Да, жаль дядьку. Не полез бы в это болото, жил бы и сейчас.

Елена Остапенко

..думал - силенок хватит порядок навести...

Евгений Васильев

Да уж. На все и у Иисуса сил не хватило. А тот рвался во все стороны. Разговорный жанр, песня, режиссура, хватило бы вполне. А политика, там бои без правил.

Семенов Владимир

Посадить на диету...

Елена Остапенко

..какое кощунство для животного)))

Семенов Владимир

А почему тучные люди садятся на диету и не считают это кощунством?!

Елена Остапенко

..так не все садятся, кому-то и так нравится)))

Елена Остапенко

...и хозяевам , наверное тоже)))

Елена Остапенко

..а они уже нашли выход из этой ситуации)))

Елена Остапенко

А напугали его ходящим и говорящим Хомяком. ночью возле кровати на тумбочку поставили, а кот с неё обычно и начинал поползновения... теперь он в спаленку - ни ногой!!! Сидит в коридоре и шипит на Хомку, морды ему всякие строит)))

Семенов Владимир

Запугали бедное животное...

Гульчня Богдашкина

не завидую хозяину

Елена Остапенко

Это точно))) Но хозяин котейку перехитрил)))

Апександр Калюжин

бесплатный массаж

Елена Остапенко

Ага по всей акупунктуре головы)))

Ирина Селезнева

тоже такого хочу!!!

Елена Остапенко

Да...что модно, то модно)))

Татьяна Михайлова

Кота на разгрузку

Елена Остапенко

...Неее..там всё разрешилось очень неожиданно и счастливо для хозяев)))

Татьяна Михайлова

Хорошо разрешилось ....бывает проблематично...

Александр Кочубеев

Нет, не плюхается.

Александр Кочубеев

Выв спросили, я ответил! 🙂

Mystonen Diana

А дальше пи-пи-пи.

Елена Остапенко

...да нет, дальше текст отрезали)))Но если интересно могу рассказать продолжение истории)))

Елена Остапенко

...статейку прочитала в И-те:хозяева кинули клич, что можно предпринять, если 10-ти кг КОТ всю ночь имеет привычку лазить по спинке кровати и плюхаться на голову хозяевам.Им посоветовали в промежуток между спинкой кровати и стены прикрепить надутые воздушные шарики, чтобы ограничить место выгула.Кот не растерялся и каждые минут 20, в течение всей ночи лапал когтем очередной шарик))) Выспаться понятно не удавалось...Тогда они прибили полочку над спинкой кровати. ребёнок накидал на полочку своих игрушек, чтобы красивее было.Ночью кот пошол осваивать новое пространство и наткнулся на говорящего хомяка, который начал пищать, идти на кота и ещё лапами размахивать!!! С той ночи кот в комнату ни ногой, только сидит у порога шипит громко и морды страшные корчит хомяку, который теперь поселился на тумбочке у кровати

Николай Сочнев

Дабъет хозяина !!!

Елена Остапенко

Неее)))Хозяина вручил сынишка)))

Алекс Прост

За что боролись!

Елена Остапенко

Хозяин выход из ситуации нашел)))

Алекс Прост

Странненько все это! Может ошибочка с котом?

Т*
Татьяна ***

одна приятность

Елена Остапенко

...это ж сколько приятности в доме)))