Елена Остапенко

хозяева завели. кота, весом 10 кг....по ночам кот лазит по спинке кровати. и плюхается на спящего хозяина...
?

Ответы · страница 6
Alex Nau

Нарочно?

Елена Остапенко

...а кто его разберет: нарочно или по делу??? Коты они народ особый: гуляют где вздумается и ходят сами по себе)))

Елена Остапенко

..хозяин не растерялся: на каждую старуху бывает проруха)))

Мишка Квакин

ну и чо?

Елена Остапенко

Они нашли на котейку управу...

Елена Остапенко

Прибили над кроватью полочку. Ночью кот пошел обживать свежие территории и наткнулся там на говорящего хомяка. Разминуться с ним не смог, в сиду крупного телосложения, и хомяк включился, пошол на кота в атаку, да ещё и с воплями. размахивая лапами))) С той ночи кот в спальню ни ногой, только с порога шипит на хомку да морды страшные ему строит)))

Ирина Отставнова Кочнева

и что?

Елена Остапенко

Хозяин кинул клич по И-ту о помощи и советах.

Анна Форпанг

и что?

Елена Остапенко

Да тут сайт весь текст статейки не пропустил...А дело повернулось так: котейку напугали говорящим хомяком. Над кроватью полку прибили и туда игрушек поставили. Среди них оказался случайно говорящий хомяк, который умел ходить и лапами размахивать... Ночью кот пошол обследовать новую полочку и не разминулся с хомяком...Тот и включился!!!Теперь котик в коридоре сидит и в комнату ни ногой!!! А хомяку страшные морды строит и шипит громко)))

Влад Белов

и чо.

Елена Остапенко

А то - нашли хозяева способ построить котейку)))