Владимир Путешественник.

Декан заходит в кафедру принимать экзамен и сразу с порога....Какого цвета книга вопрос на 5...тишина в аудитории..Второй вопрос на 4 -по какому предмету сдаем экзамен..снова тишина.Третий вопрос на тройку-Как меня зовут.....Тут голос с задних рядов - Во сцука валит...Во валит...

Ответы
Татьяна Лобанова

Да уж сегодняшние студенты далеки от идела....правда не все.....

Владимир Путешественник.

есть старательные а есть что бы вышку получить за деньги..

Татьяна Лобанова

Согласна...

Ольга Колдаева

Студенты совсем обнаглели!!

Владимир Путешественник.

в основном так оно и есть....

Алла Воронина

))))прикольно.........)))

Владимир Путешественник.

да и в некоторых случаях реально