Ма
Марина

Цирк уехал ...клоуны остались! Куда уехал цирк без клоунов🤔?

Ответы
MคLꭵήค

Кстати очень забавный сюжет для семейного просмотра ) Цирк уехал, клоуны остались, билеты проданы и за всех пришлось отдуваться клоунам ) Стояли на голове, руках, жонглировали, показывали фокусы, балансировали на тросе )) И это всего лишь фабула сказочного представления ) Грандиозное шоу ждало зрителей ))

Ма
Марина

😂😂😂

MคLꭵήค

))))

Игорь Сливинский

за новой партией

Николай, М,

Безумный цирк, что веселил весь город, Собрав манатки, слился поутру, Оставив ... Лишь пара клоунов, убитых самогоном, В канаве придорожной мирно спали. ... Ушли с рассветом злобные сатиры, Куда-то на восток, а может быть на запад, В пустыню, превратив, богатые квартиры, Ушли за горизонт, искать жилища запах.

Ма
Марина

)

Алексей Горбунов

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова. Агния Барто (1957г.)

Ма
Марина

Аха.... совпадение???не думаю

Алексей Горбунов

ну не мистика же, просто совпадение

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да клоунов на месте будет хватать куда Цирк приедет.. чего их с собой возить))

Lаzy

Боюсь, что все мы- клоуны. В большей или меньшей сепени. Я- в том числе.

Ма
Марина

Не бойтесь )))))

Lаzy

Не буду..

Alone In The Dark

Привет Бездна)) Не ужто так всё плохо без них?)) ОНО 2 смотрела?))

Alone In The Dark

Мне очень жаль что вы мнен так сказали - я хотел иного мнения))

Ма
Марина

Не могу ни чем помочь

Alone In The Dark

Можешь)) Совесть то если есть может и ладно я ушел))) За вас потом скажет))

Ма
Марина

Что вы там курите?

Alone In The Dark

ДУмаешь я так не выражаюсь?))

Наталья

куда уехал цирк ,он был еще вчера?Песня такая есть у Леонтьева

Валерий

да он уже с давних времён всех клоунов по на оставлял везде))))

Ма
Марина

Это точно😂😂😂

Вень Лаш

Цирк на месте, клоуны учат родину любить, а их дети в европе.

Ма
Марина

Это так...да

A Lina W

...он был ещё вчера и ветер не успел со стен сорвать афиши...

Милота))

В большие города и ветер не успел со стен сорвать афиши

Ма
Марина

А в маленьких оставил клоунаду🤡👿

Милота))

Вот теперь они там и тусуются

Ма
Марина

😂😂😂

Андрей

В другой город, где остались клоуны из другого цирка

Алексей

на гастроли! В цирках не всегда клоуны выступали!

Крысанов Андрей

куда б не уехал у нас в любом месте наберут новых

Тася Гаврик

😜👌А чего отстаете??????????????

Ма
Марина

Мало каши ели

Тася Гаврик

Доедайте...и вперед!)))))

Ма
Марина

Нету средствов

Тася Гаврик

Да ладно.....цирковые мало зарабатывают?)))))😉

Ма
Марина

Все пропито...про$бено....все на дело проведено

Тася Гаврик

Тогда тащитесь за ними на своих двоих))))

Teimouraz Ossipov

вес мир цирк кто хохочт кто слезу вытерает

Чеширский Кот

цырк уехол а клоуны перебрались в думу !

Александр Ячменёв

по бабам пошли.......они ведь так любят их

Vитек Bass

водиле пох на клоунов, у него работа...

Ма
Марина

Это ясное дело

Vитек Bass

ну и пох на клоунов. эквилибристов забрал, слонов в клетках со львами. эти сами доберутся! отстаньте!! я торопился!!!

Ма
Марина

😂😂😂эквилибристы

Vитек Bass

мля, девочки там как?...ну и не страшно)

Альфит

Видимо туда где их без цирка навалом