Се
Сергей

У мужчин и женщин нет уважения к друг другу. Может я не прав конечно

Ответы
X-M@N

Уважение это штука, которая заслуживается порой годами. Изначально его нет, потому что еще не время, а потом его нет, потому что толком незачто. Как то так наверно.

Валентина Мезрина

Современных- это так. Женщины стали мужеподобными, какое уж тут уважение к ней? А мужчины сбалансировали и стали женоподобными, что тоже не прибавило уважения.

Таяна

У меня к моему мужчине есть уважение. Да и я базовой к людям с этим. А стоит или нет дальше к ним так - они сами, своими словами и поступками, это показывают.

Романа

Это что-то Ваше личное. Есть разные мужчины и разные женщины, и уважение, однозначно, есть. И даже нежное отношение и любовь. Но всё это индивидуально

Сергей Никифоров

Правильно. 🌷

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Женщина, мужчина, не играет роли. Люди разучились слушать, понимать и уважать друг друга. Пришло время поработать над этим.

На
Натали

Что ж Вы за всех говорите. И женщины разные бывают и мужчины. И семьи есть, в которых золотые свадьбы справляют.

Се
Сергей

Конечно есть

И*
Ирина *Z

Это уже потом нет уважения, оно испаряется как утренний туман. А сначала есть и вера, и уважение, и даже надежда

Валентина Жигалова

человек индивидуален есть возраст пол национальность и как можно говорить лишь обще о мужчинах и женщинах

❤️Мышка С Марса❤️

это у тех, кто не умеет цивилизованно договариваться, обозначить границы...

He
Helen

Нет уважения у невоспитанных, которым не привили это чувство. Увы

Огненный Муравьед

Женщины требуют непомерного высокую цену за процесс, сопоставимый с ковырянием в ухе. Пусть, бог им судья, пока самцы ведутся, они забыли, что общество потребления уже сформировано, оно может развиваться в рамках сформировавшегося дефекта, параллельно развивается секс индустрия,предлагающая все, и никуда ходить не надо. Лет так через пятьдесят охота на баб пропадет из-за рессурсоемкости и замещения реального секса виртуальным, и будет формироваться демографическая катастрофа, дети не будут рождаться. Это уже началось в виде формирования ЛГБТ сообщества, эти уже стерилизовали себа, потомства от них не будет. Так вот. Но это мое мнение.

He
Helen

Женщины меркантильные, ты прав, математика у них рулит. Дашь на дашь. Жертвенная любовь только у матери, когда в ней просыпается божественность. У роботов вообще отпадёт желание сближения, кайфа от прикосновений никакого, поэтому *притяженья больше нет*.Благодать исчезнет. Думаю, что перехреняччут друг дружку без вот этой жертвенной любви. Бог-есть любовь,жертвенная любовь, это очевидно

He
Helen

А так будет сплошная бух-галтерия и пыль 😁

Игорь

Оно вообще у людей пропадает. А причина проста - бездуховность.

Елена Данилова

Начинай уважать себя, потом начнёшь уважать и других.

Се
Сергей

Я уважаю других если есть за что

Елена Данилова

Аа

Максим Jw

Уважение начинается с воспитания и образованности.

Геннадий Смоляков

Нет понимания ценности пока не окажутся одиноки

Сергей Л-Ов!

Правильно. И не надо! А надо что бы муж и его жена!

Вера Гудкова

Нельзя обобщать.Бывают прекрасные отношения.

Ольга Брюшинина

В большинстве случаев,но исключения бывают

Улугбек

Нет... Любви, Серёга... Лишь "перепих" один!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сейчас ни у кого и ни к кому нет уважения.

Ма*Дамочка

Увы ) В большинстве случаев вы правы.

Ма*Дамочка

Обиженные скорее. ) На весь белый свет.

Се
Сергей

Может это и нормальная реакция.

Ма*Дамочка

Ну так ведь не можем же друг без друга.Так чего же грызть друг друга по-напрасну ))) Все равно против природы не попрешь 🤣

Се
Сергей

Надо жить с умом

Ма*Дамочка

Надо ! Кто бы нас заставил !?🤭