Пан Стефан

🖼 По-моему, родители переусердствовали ... 🤷

Ответы
Алексей

Да вроде нормально по современному выглядит, у нас в парке я тоже иногда таких модниц вижу. Ну конечно не для двора и песочницы прикид, а в выходной день с родителями на прогулку по парку и на аттракционах, в кафешку зайти в самый раз. Меня и сестру в детстве тоже одевали будь здоров, в начале 80-х не у каждого взрослого джинсы были, а у меня модные были инд. пошива или ГДРовский костюм со штанами бананы, комбинезон с курткой со светоотражающими вставками, тоже импортный, не у каждого фраера такие шмотки были😉😎

Эх
Эхядаятакая

Помню как только в моду вошли стринги, то на пляже в Сочи на пятилетнюю девочку надели купальник с трусиками стрингами...все оборачивались...и КАК эта девочка вертела попой, ловила взгляды и кокетничала!!!! Потом спрашиваем откуда берутся похотливые женщины. Было неприятно смотреть, а родители улыбались...

Пан Стефан

Да. Потом, когда подрастут, таких где-то кто-то изнасиловал ... 🤷

Ву
Вулкан

Может у дизайнера -стилиста... тараканы розовые) Если таких детей ведут по улице... как своих, значит отменят статью .....Раньше детей одевали как куколок, после появления Барби ..., удивительно, что эти"родители" ещё бюст не увеличили.....

Натка М_Мак

Все не по-детски, вызывающе. Прям наслаждение для педофилов какое-то. Я против такой детской одежды.

Пан Стефан

Если ради сфотографироваться, для прикола, то норм. Но так ходить ... Тут я с Вами согласен. Это не по-детски.

Майя Петрова

Прикольная девчушка! Может, сама такое попросила - среди малышек есть такие модницы!

Татьяна

а смотрится приятненько.! Хотя видно, что в дочки-матери , как с куколкой играют😀

Алексей Генералов

Может они её готовят к "Девушка из эскорта". Тогда они идут в нужном направлении.

Го
Гор

Да. По сути нарядили ее чтобы удовлетворить собственное тщеславие в соцсетях

Мишка Квакин

Я только девочка, и мне ещё расти, и нянчить куклу, ... А повзрослев почти

Пан Стефан

Какие куклы! Скоро в сумочке презервативы будут.

Мишка Квакин

Читай внимательно,.... выше

Ви
Виктор.

А мне нравится, все что сами не познали, ну хоть в детях себя увидеть...

Ар
Артур.владикавказ

Нормально! Потом сама поймёт что они глупости очень рано совершили!

И*
Ирина *Z

Даже слишком уж спешат родители из девочки сделать маленькую тетю.

Артур. Владикавказ.

Молокососка! Ещё можно! А потом уже тупость полная! Когда взрослый!

Sa
Samarskaya

Одели как взрослую)это для фото,я считаю слишком откровенно верх

Sa
Samarskaya

Да уж

Android

Ага!!! А потом бегут в полицию орут у меня ребёнка изнасиловали....

Пан Стефан

Сами же и провоцируют этих уродов.

Stormy

В чем переусердствовали? Что не оправдали ваших ожиданий? 😏

Пан Стефан

Каких? У меня не было ожиданий.

Stormy

Наверняка были, раз возник такой вопрос. Как минимум ожидания того, как по-вашему мнению должна выглядеть девочка

Пан Стефан

Вот именно, девочка. А её одели как взрослую женщину, бизнес-леди ...

Stormy

Вынуждена вас расстроить, но ни одна бизнес-леди, так не выглядит.

Любовь

Не то слово ... такие родители ...

Зинка Королева Воинов Добра

Если на плечики натянуть рукавчики, ощущение изменится😊

Коля

Потом будут сокрушаться как это из дочери бля*ь выросла.

❤️Мышка С Марса❤️

красивая, а судя по красивой девочки, родители богатые.