Viktor Piskov

Вы уже слышали про Людмилу Олеговну?

Ответы
Га
Галина

Нет Кто такая ?

Viktor Piskov

Людмила Олеговна полиглот, знает много языков и любит переводить и исполнять песни на русском языке в собственном перводе с английского, немецкого или итальянского языков. Но бывает и наоборот, переводит русские песни на другой язык.

Elchin Kuliyev

нет

Viktor Piskov

Очень хорошие переводы популярных песен!

Elchin Kuliyev

Перевод хороший согласен. Но песенка простенькая))

Viktor Piskov

Обычная популярная эстрада.У неё в ютубе очень много таких переводов.