Александр Емельянов - Женат

Бабушка-пенсионерка, в возрасте, ищет свою внучку - Пищева (Букшина) Анна Олеговна, 26 лет, уроженка города Алма-Ата..... Прошу помощи...может и найдём, сообща ?????

Ответы
Nadezhda Golysheva

жалко., когда, теряються родные и найти их не могут. конечно надо помочь бабушке, может у нее единственная внучка , и помощи ждать больше не от кого, а может внучка в подполье ушла ?

Александр Емельянов - Женат

всё может быть, Надюша....всё..!!! Завод и фабрику - некому передать.!!!

Nadezhda Golysheva

Сейчас все развалили, заводы можно по пальцам пересчитать, а кто сейчас во власти? Одни хапуги, воры, и учат нас с Вами, как надо жить., толи еще будет.

Александр Емельянов - Женат

это - точно....ВЛАСТЬ - ВИНОВАТА во всём....!!! пулемёт надо..!!!

Nadezhda Golysheva

Я солидарна с Вами, я даже не знаю за кого буду голосовать, я не вижу ни одного из них,а Вы?

Александр Емельянов - Женат

В начале - думал за Жириновского...но потом....под вопросом..Но не за ВВП..!!

Nadezhda Golysheva

Ведь в России столько умных и одаренных политиков . но эти евреи бояться отдать власть, т.к. у них у Всех рыльца в пушку, они нам даже и культуру свою навязывают и все стараються в извращенном виде. посмотрите кто на всех руководящих постах? ,русских почти нет, они гнобят русский народ, все идет на уничтожения, даже примеры приводить не надо, а попробуй пикни, посадят. Чего то мы с Вами все о политике, давайте поговорим про любовь, а есть ли она?

Любовь Соловей-Грищенко

Продублируйте эту информацию в одноклассниках. С помощью репоста о девочке узнает больше людей. Может, найдется. Или отправьте сообщение в "Жди меня".

Александр Емельянов - Женат

Мерси мадам....сделаю.!!!👍 🍇 🙏

Тетя Фрося

наш город большой- всех не узнаешь кто есть кто - вам надо обратиться в адресный стол или пусть этим займутся правоохранительные органы т.е. полиция

Александр Емельянов - Женат

спасибо...уже - обратился.!!!

Наталия Федорова

Жаль.У меня племянницу отец нашел.Детектива нанимал.Если есть деньги-надо человека нанять.

Наталия Федорова

В Казахстане искать надо.Если гражданство меняла,известно.

Александр Емельянов - Женат

Наптали....НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО......НИ ЧЕ ГО....

Наталия Федорова

Странно,бабущка и не знает,где внучка.

Александр Емельянов - Женат

вот мораль мне ещё ПОЧИТАЙ...!!!!!!

Наталия Федорова

Я не вам.Зачем так агрессивно?

Ляйля

Нужно наверно обратиться в программу типа жди меня

Helena Veselova

В каком городе она сейчас - не известно?

Александр Емельянов - Женат

нет...не знаем ГДЕ..??????

Александр Шебалин .

Возможно,но я такой не знаю.

Александр Шебалин .

А Вы попробуйте её в скайпе,в мейле набрать,вообще по всем соц сетям посмотрите.Сейчас молодёжь их интернета не выползает,где-нибудь она да зарегистрировалась.Я нескольких друзей детства даже в Америке обнаружил,и сейчас с ними общаюсь.

Александр Емельянов - Женат

СПС тёзка...уже - сработано...!!!

Александр Шебалин .

Ну значит рад за вас,что нашли.

Александр Емельянов - Женат

ИНФУ - только ЗАБРОСИЛ..!!!

Богдан Ермолаев

Рад бы....Ничего не говорит.

Adelya Alkenova

А куда она пропала?😳

Александр Емельянов - Женат

уехала.....!!!! на все 4 стороны..?????

Adelya Alkenova

Сбежала😂

Александр Емельянов - Женат

это - демагогия...

Adelya Alkenova

Понятно...

Майя Петрова

Я такую не знаю... Точно.

Владимир Райзенберг

Дай бог чтобы ее нашли.

Александр Емельянов - Женат

Спасибо, Владимир.!!!🍓 🍷 🙏

Та
Татьяна

что от меня требуется?

Александр Емельянов - Женат

найти Аню...!!!

Лю
Людмила

Поняла. Будем искать

Александр Емельянов - Женат

помогай..однако...!! 🍇 🍷 🌹 👍 🍓 🍒

Лю
Людмила

Все, что в моих силах - сделаю

Лю
Людмила

Поможем

Галина Лебедева

ускакала от бабушки!

Александр Емельянов - Женат

ай - молодец..!!! ..сказал бы....но - дама.!!!

Владимир

может найдем

Александр Емельянов - Женат

дай то Бог.!!!???

Владимир

дай -не дай

Наталья Огневая

Попробуем