Julia Schönknecht

Вы уже поняли , что жизненный круг когда - нибудь замкнётся?

Ответы
Юр
Юрий

Да он никогда и не раскрывался. Все бегаем как белки в колесе: дом-работа, дом-работа, в выходные дом-дача-гости-дом. И так десятилетия до гробовой доски.

Таяна

Я - да. Моя родня сейчас это проходят. А нехуй было меня убивать, бить, когда я мелкая была. Пусть выдерживают теперь, как я выдерживала это все тогда.

Julia Schönknecht

Семейка....

Владимир Ефимов

Никогда! Он раскручивается во спирали, повторяя всё заново, но на более высоком уровне количества и качества, от жизни к жизни...

Улугбек

Он БЕСКОНЕЧЕН и вовсе, не круг, а ПУТЬ, Julia Schönknecht!!! Почему же люди ЭТОГО ВСЁ ЕЩЁ НИКАК НЕ ПОЙМУТ???????

Павел

Родился, пожил, родился, умер, главное что б родили те кого родил, тогда круг не заменяется

Андрей Лященко

Двигаясь по спирали невозможно прийти к началу спиоали , а только к её концу .

Василий Кондрашов

Да , побывав два раза на грани пришел к мысли мечтать о будущем не стоит

А. П.

Круг - не замыкается. Окружность - замкнутая кривая заданного радиуса.

Александр Жданов

..только при одном условии. Если не оставишь после себя никого.

Людмила Рогожникова

конечно...но зато мы живём, а многим не суждено даже родиться.

Леди "Х"

Да ... и вдруг понимаешь ... что не своей жизнью прожил .🙏😯

Шельма Енот Вот!

и епнет так, что окажешься на том свете в миг... вот

Armen Avanesov

Если это круг,он уже замкнутый, или это не круг

Александр Кива

Спасибо! Можно сказать вы глаза мне открыли!

Елена Васюкова

Нет! Может на тебе замыкание произойдёт

Анатолий Аблеев

Для отдельных людей или всего живого ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я пока еще не кришна но уже и не банан

Анатолий Аблеев

Конец света или война до последнего ?

Аскар Байжанов

мы это знаем..............понимать не надо

Илья

ну смерть всех настигает когда то