Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

почему так?!!! вот увидел ее, и я сразу начинаю вести себя как дебил!!! Девушки, если при встрече парень ведет себя как дебил, то знайте: он не дебил, просто вы ему очень нравитесь и он сильно волнуется!!!!

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно?

Ел
Елена

Вот ведь незадача то! А как узнать, то ли он влюблён, то ли дебилом и раньше был? 😂

да, не легко вам)) бедняжки))

Ел
Елена

Если бы ты только знал! Но, такова жизнь. Разберёмся.

первые вижу девушку которая не нравиться ей быть Девушкой)

Ел
Елена

Как это? Очень даже нравится.

☆❃

M)
Maдина )))))))))))

Это очень хорошее качество! Значит она не достойна если это не заметила!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Многие из наших уже в курсе.) Ну, лучше пусть как дебил, чем как академик.

Alina Alina

бедный, а я то думаю что парней неодекватных развелось ))

Лунный Свет

А дебил с рождения так с рождения и волнуется? )))

ну что поделать если вы такие красавицы)))

Сильвия Нагваль

а если он и без меня дебил?.. просто я не в курсе...

Физическое Лицо (Ж)

Леш, как правило это знание ничего не меняет))))

Саша Маша

Вот и думай после этого,дебил или не дебил

Ника*

н а как же настоящие дебилы? 😂

~🌼
~• 🌼 •~

Ахаха)))Да знаю, бывает)))

Я+
Я+Я

лишь бы в привычку не вошло это 😄

Знайте, если мужик дебил, значит виноваты вы, женщины!!! ))

Coня Баглаева

Это многое объясняет)))

Digital Monster

нет иногда всетаки это нетак 😄

Coня Баглаева

😂😂😂 в не редких случаях)))

Катерина

Не волнуйтесь😌

Ами♡

Как дебил это как,?

например встретил я тебя, ты мне очень понравиласмь, и я начинаю тупеть, не смогу нормально разговаривать и т.д.

Ами♡

Мне нравится парень сильно...поэтому спрашивала.......Мы с ним 4 месяца как знакомы....прикинь не разу не разговаривали и мы в одном универе учимся в разных группах....Таак вот иногда он смотрит в мою сторону с выпученными глазами........а Так частенько поглядывает на меня........иногда делает вид что не смотрит...И я заметила то что он нервно отвечает когда я у него что то спрашиваю (я один раз у него кое что спросила )блиин так он никому не твечал😑😑😑😑😑постоянно громко смнется. .и так далее...на фигаааа. ..если нравлюсь слабо признаться. ...😑😑😑😑

думаю что он чуть чуть не уверен в себя, вообщем ситуация как у меня) волнуется парень, боится подходить к тебе и нормально поговорить с тобой думаю что он тебе не понравиться

@D
@Dddd

у нас баб, так же))

@D
@Dddd

сразу видно, кто как к тебе относится))

@D
@Dddd

ну, если парень ведет себя как дебил в моем присутствии, значит что?)

ааа))) да да)) значит он влюбился)) восхищается тобой))

@D
@Dddd

ну либо он такой и есть, опять же, может быть подвох..)

по моему так, исходя из себя: если он ведет себя как дебил и + улыбается, значит он не Дебил))

Тссс...

Мы в курсе)))

да да, мы в курсе)) я и мой Парень дебил?))

Miss. Jay

Да ладно????

Erzsebet Bathory

а ничего что удевушек также

да да)) и девушек тоже Тупеют))

Вика Викторова

не верю

Vika Ivanоva

Учтем.

Olga Ohorodnyk

ок

твои ответы всегда такие тупые?

Olga Ohorodnyk

ненравиться не став вопросов