Анатолий Макаров

Вам градус ответственности позволяет болеть?

Ответы · страница 6
Лия Литвинова

Бесячая реклама - заболел, сиди, сука, дома, ответственный ты наш

Лида Бавинова

не позволяла - выгоняли с работы сами щадя🔅😉🤷‍♀️

Марина Почтовая

У меня жизненная позиция, "болеть нельзя". Работает который год.

Та
Татьяна

никогда не ходила на больничные. никто не оценил этого подвига.

Та
Татьяна

А пусть попробует не позволить. В миг безответственным сделаю.

Наталия Колобова

Нет! Хоть болеешь, хоть не болеешь, с псом всё равно гулять надо

Ерика Джумурат

Вопрос философский.Если нет 3амены так нет не по3воляет болеть

Анатолий Макаров

да конечно, пустое место свято не бывает

Марина Marina

Градус ответственности заставляет профилактикой заниматься!

Ег
Егор🇷🇺

Да, но редко. 1 раз в два года на больничный, на неделю максимум.

Светлана Беликова

Позволяет! Я ответственный человек! Но работать болея не могу!

Ольга Ермолаева

Позволяет.А вот градус непоседливости не дает,зас**нец!😁 🤣

Ирина Алексова

Этот градус у меня повышен всегда.Болею,когда градусы ниже 36,6

Анатолий Макаров

обычно градусы выше и даж зашкаливают

Анатолий Макаров

послушай меня Жар и Холод это к Лёгким

Ирина Алексова

Большая ответственность не позволяет легким побеждать

Клара Центр Сертификации Лст-Групп

градус ответственности всегда на мужчинах...потому я не болею

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ответственность и позволить себе это совсем не рядом со мной

Инная

Нет.но бывают такие болезни что нет сил даже дойти до работы.

Инная

У меня тут на днях мигрень случилась,вот уж точно всю отвественность с себя сняла махом,осталась одна,выжить.

A(
Anne (Татьяна) Just

Меня эта ответственность задолбала и именно в данный момент

Лариса

Мой градус ответственности позволяет только помереть 😀

Роберт Си

конечно позволяет ,а если мне станет хуже ,то как же мне быть

Анастасия

Уже три года как не позволяет, и кстати, неплохо справляюсь)

Анастасия

Все предельно просто, на самом деле) но обсуждать на публику не стану)

Ольга

Запросто. Если градус жадности у работодателя зашкаливпет.