Наталья

А где больше гальки,у моря или у реки?

Ответы
Виктор Ильченко

есть реки которые сливаются с морем,так вот там больше всего всего гальки,эти реки называются лиманами...

Наталья

на лимане я была,но гальки там не помню....

Наталья

нет.на кубани.и лиман там был не с рекой а море с морем как-то,если я не путаю

Виктор Ильченко

я живу до черного моря 200км,а до азовского 120км,так вот галька на азовском в лиманах..т

Наталья

у меня тетушка жила где то там,только ближе к морям.до черного 60 по моему,а азовское рядом совсем.Давно была.....

Виктор Ильченко

приезжайте проведайте тетушку и узнаете за гальку...

Наталья

она умерла,царствие ей небесное,года 2 назад

Виктор Ильченко

ну тогда вопрос исчерпан,если мне не верите приезжайте...