Наталья

Певица Любовь Успенская заказывает своей наилюбимейшей собачке курицу из Франции, потому что местное мясо не переваривает ее собачка(несварение желудка)... Ваше отношение к хозяйке собаки

Ответы
Aleksandrъ

Я думаю ,что народ потерял рассудок . Некоторые завещание передаютна миллионы сотни кошкам собакам .больные люди .все они .но это с одной стороны .с другой ,может люди из их окруженья подонки .вот и пишут на собак кошек,которые были рядом сними по-настоящему,верностью и с любовью . Но собака живет мало ,она миллионы сотни ни проест . Да и она не осознает этого . И эта собака ,которой из Франции заказывают ,собака то не понимает этого

Наталья

И эта собака ,которой из Франции заказывают ,собака то не понимает этого😆

Aleksandrъ

Приравнивают домашних питомцев к людям

Анатолий

К "хозяйке собаки" у меня лишь одно - позитивное отношение: сколько бы и как бы сильно ни пытались её облить грязью, она - молодец! - ни разу ни про кого слова плохого не сказала, как и Валерий Леонтьев... А отношение Любови Успенской к своей собачки заслуживает ... умиления. Она имеет такую возможность.... Все бы так к своим детям и к родителям относились!...

Григорий

Исполняет не очень мною почитаемые песни - шансон . Как правило воровской. Деньги позволили ей не только самой жить безбедно , но даже забыть о чём сама поёт . Это беда всех так называемых звёзд . Они - остались "обслугой" власть предержащих . Меня их жизнь , тем более мнение по каким либо вопросам не интересует

Timur __

Молодец - любит собачку. Если б у меня была возможность и нужда, я бы тоже свою кошку кормил продуктами из Парижа. Она себе заработала (и заметьте своим трудом, своим талантом и упорством) на то, чтоб в своём возрасте кормить животных тем, чем хочется.

Timur __

Конечно. Поэтому обвинять Успенскую в том, что она-де на наши деньги там жирует как минимум неправильно. Она в 17 лет в Ереване по кабакам пела по несколько часов каждый день, чтоб сейчас жить хорошо. Вы не подумайте, я не фанат Успенской, просто я не люблю, когда людей, которые заработали собственным трудом из зависти начинают обвинять во всех грехах. Я могу понять, когда гнев направлен на откровенное жульё, которое тупо украло деньги и живёт себе припеваючи типа некоторых чиновников, но не когда люди всю жизнь пашут...

Наталья

ЕЕ никто не обвиняет,просто когда читаете вопрос,вы не просто читайте,а вникайте в смысл. Зависти ,я вас уверяю здесь нет

Timur __

Тогда я не очень понимаю смысл комментировать покупки другого человека, извините. Тем более взывать общественность к обсуждению этих покупок. Разве это не попытка вызвать праведный гнев?

Наталья

нет,это вопрос ...простой вопрос, ведь у каждого человека свое мнение,о чем собственно я и спрашивала ...не придумывайте ничего лишнего!

Timur __

Ну хорошо, ок)

Саша Аут

Деньги она заработала сама, ну вроде бы так, примем это за правду. Это её право, на что тратить, другое дело. что человеческого в этом мало, но у каждого свои тараканы, её жизнь. Самому бы не дойти до такого в плане головы и отношения к людям.

На
Наталья

умничка, если бы у меня была возможность, я бы своей собачке ( тоже йорик) с Луны что-нибудь заказывала.не относитесь с пренебрежением к тем, кто держит собак. они становятся членами семьи и о них заботишься так же, как о детях.

Наталья

Я задала вопрос, где в нем Вы увидели мое к ней пренебрежение?

На
Наталья

я поняла, что Вы ее каким-то образом осуждаете за это.

Наталья

Я не осуждаю, еще раз,я спрашиваю!!!

На
Наталья

я ответила в полной мере на Ваш вопрос. умничка!!!!!

Анисим Шпонкин-Валуа

У французских курей мясо жестче,но постнее,чем у российских пород...как специалист говорю....Испортит слизистую своей собачке стопудово куриным мясом. Понты в этом деле вообще ни к чему.

Наталья

😆

Серж Новиков

Безразличное. Их, богатых, не поймешь... но мне правда все-равно кто там кого чем кормит) за новостями особо не слежу, телевизор не смотрю, а шоу-бизнесом вообще никогда не интересовался)

Василий Сычёв

Каждый об этих поступках может судить со своей колокольни . Но до тех пор пока мы ,каждый из нас ,не окажется на месте Любы Успенской . Как знать ,какие причуды мы будем тогда вытворять ?

Наталья

🤔 ее я не сужу, всего лишь интересуюсь мнением людей

Василий Сычёв

С нашим кошельком это вызывает только недоумение и раздражение ..

Наталья

не все так реагирует,кто-то восхищается ее талантом, кому-то до высокой колокольни,третьи равнодушны

Василий Сычёв

Я не очень то к шансону позитивно отношусь . И в частности к творчеству Любы Успенской . Голос красивы ,с оригинальным тембром ,но тексты песен не подходят для моего слуха . Но всё равно у меня уважение вызывают те люди которые не смотря на статус и на популярность ведут себя немного поскромнее .

Наталья

мне лично все равно,где и что она покупает собачушке, но вот насчет скромности это вы в точку! не помешало бы...

Василий Сычёв

Я рад что нашел с Вами общий язык . Всех благ Вам .

Наталья

👏

Владимир

Ну хочется ей так делать и средства позволяют, и это их дело 🙂 А вообще есть такая потребность - дарить любовь. Возможно, собачка для неё - самое главное создание. Ну и прекрасно 🙂

Мирумир

она же сама заработала на это.... почему ее надо осуждать... не украла, не депутат.... собой зарабатывает, поет, красивая, а ведь пожилая уже женщина

Александр Жук Эстония Таллин

все это хорошо ТОЛЬКО ИНЕТ БОЛЬШЕ ГОВОРИТ ОБ ОБРАТНОМ СОБАЧКА НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОСИТ ФРАНЦУЗКОЕ И ЗАРУБЕЖНОЕ вот такая неувязочка

Наталья

собачка вам об этом точно не сообщит

Александр Жук Эстония Таллин

это поведал интернет но мое такое суждение за задние лапы и о бетонный угол пока есть голодающие люди

Наталья

Мужчина ,как жестоко!

Александр Жук Эстония Таллин

тогда под поезд как аннушку хотя это и сложнее

Татьяна

она распоряжается своими финансами, как считает нужным. Это её право.Но говорить об этом нельзя в стране, где народ в большинстве обнищал

Sergio

Ну, бывает, такой организм у собаки. Переваривает французскую курятину - ей заказывают из Франции. А что тут не так?🤔😎

Бренный.

Она правду говорить . Мы для её собак варим курицу во Франции в центре Парижа! На улице Пирогова дом 11 . Рядом течёт речка ока

Гулюшка

😂Что за на фиг? Скрытая реклама!!!!😂Сейчас все ринуться по этому адресу!!!

Наталья

😄

Александр Данкев

Жиру бесится баба! Я уверен, поголодай собачка неделю, она съест кости недельной давности с большим удовольствием!😂👍

World See

ну она же не за государственный счёт так делает, как жена шувалова возит своих собачек на самолёте за границу за гос. счёт

Светлана

вот по поводу нашей тусни никто не возмущается, а только дружно подпевают и в ладоши хлопают... А что с жиру бесятся...

Павел

Слабо налоговая за её доходами следит, если возьмётся то собачка будет хавать помои из ближнего столовчика.

Ирина Гавриловна

Б@ять на пенсии..поёт хорошо..злободневно)))ну что ж..надо иногда людей и позлить после всего что она пережила

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я скажу по русски-епанутая, на всю свою башку, зато мы детям деньги всем миром собираем, а кто с жиру бесится

Наталья

это точно

Дмитрий Климович

это факт? или слухи? я вот лично, пока лично не увижу, не пощупаю, не поимею -- не поверю!!! вот инопланетян видел -- верю!!! до очевидного северного сияния пока не добрался -- не верю!!!

Наталья

это факт! говорили в одной программе

Дмитрий Климович

её право!! она заработала, всеми правдами, неправдами, но заработала, почему нет?!!! вчера буквально по евроньюс видел мельком рейтинг миллиардеров, в основном китайцы, там их, как грязи и что интересно, кто-то попадает туда, кто-то выбывает, вот один оказался в минусе на 999 999 999 миллионов, и он уже не в списке -- беда!!!