Наталья

Певица Любовь Успенская заказывает своей наилюбимейшей собачке курицу из Франции, потому что местное мясо не переваривает ее собачка(несварение желудка)... Ваше отношение к хозяйке собаки

Ответы · страница 2
Александр

Заботливая. Интересно, люди сами платят за кривляние звездулек, а потом удивляются, что они ушли в снобизм.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть, каждый с ума сходит по своему....... у каждого из нас есть свои тараканы, а зависть нехорошее качество.

Милота))

Она мне никогда не нравилась как певица..ну а то что она делает за кулисами своей сцены, мне не интересно

Марина

Кому щи пустые, а кому жемчуг мелкий. Интересно, а сама она чем питается? Я их не ненавижу, я их презираю

Авдей Мотоциклетов

это понты чтобы выделиться) у меня коньячные бокалы с ее "губами "на работе лежат-выступала у нас

Авдей Мотоциклетов

ну вначале конЪяком дорогим пахло -было прикольно сейчас просто две стекляшки с помадой)

Олег Плахотин

Но почему бы и нет,были бы деньги то и я возможно б для своих котеек заказывал корма где то там

Александр

ни когда не был в особом восторге. обычная кабацкая певичка решившая что она великий талант

Александр

н а желудок её собачки, это её головная боль.

Наталья

Мужчина,я Вас буду цитировать!👍😄😆😂😆😆

Александр

🤗🌹 вы изумительны.

Алексей Генералов

Я никакого отношения ни к ней , ни к ее пёсику не имею. Любит женщина свою собачку и хорошо.

Наталья

Мне нравятся люди с чувством юмора !

Алексей Генералов

Полагаете заказывать курятину из Франции для своего питомца, нужно чувство юмора?! Хм, возможно, представляю как покатываются со смеху ребята, отправляя посылки в Россию!

Ирина Карпова

вы бы видели как этих кур выращивают...тут не только у собаки несварение желудка начнется

Гражданин Мира

Да хоть с Марса. Я чужих денег не считаю. Мне пох сама люба, ее собачка и французские куры

Наталья

😄 и море позитива 😆

Гражданин Мира

Ну, это - ДА!😂😂😂

Ллири Хесс

Она продала родину ещё в юности. Если ей так здесь противно, то нефиг было возвращаться.

Владимир Никитенко

Трудно живётся хозяйке собачки,сочувствую.Может как то приблизить Францию к Москве.

Константин

А если им обоим...да поленом вдоль хребта.,дурь небось сразу выйдет. Из певицы точно.

Наталья

а собачку то за что, ей бедняжке и так не повезло

Наталья

вы очень "добрый" мужчина😁

Fedor Shkenev

Нормальное отношение. Может покупать-покупает. Она-то уж точно их заработала сама.

Кт Мпо Ду.

В СССР этой прошмандовке микрофон только снился бы! Как и многим другим "звёздам"

Vi Za Vi

Успенская от ботекса стала шизофреничкой. Они дегенератка,как и ее больная дочь

Евгений

Нормальное отношение. Её собака, её деньги. Закон не нарушает. Какие претензии?

Улыбка)))

да

Дневной Заяц

отношение..ей надо эмигрировать во францию..навсегда..вместе со своей собакой.

Наталья

🙂 за маленькую шалость ?

Дневной Заяц

неважно..лишь бы её собаке жилось комфортно.

Наталья

🤣😆😄😁👏

Lo
Lora

Да какая кому разница? Ее деньги, ее собачка, пусть развлекается как хочет!)

Ле
Леа

Свои деньги она заработала сама. И вправе сама решить, как их тратить .