Наталия ****

почему собаки не любят людей на велосипедах?

Ответы
Светлый

когда-то, давным давно, было противостояние собак и полусобак. так вот полусобаки имели преймущество, так как они имели технику, в том числе и велосипеды. а потом по прошествию времени полусобаки исчезли, а собаки остались. вот и получается, стоит человеку сесть на любую колесницу, у собак проявляется инстинкт нападения на образного врага

Светлый

будем считать день начался с добра

Александр Белошапкин

животное не умеет думать не хорошо. а вот человек думая о собачках злобно-со страхом,источает агресивную волну-атакует смертоносной энергией своей---собачка призвана нейтрализовать и лает и защищается от источника волны. бывает хозяин в неё вставляет своих бесов(злобные,агресивные мыслеформы)

Валерий Варченко

и ещё на мотоциклах,автомобилях... анекдот - встречаются два приятеля и один говорит - моя собака охотится на мотоциклистов,-ну все собаки так делают!,-да,но моя закапывает их в моём огороде...

Дмитрий Захаров

потому, что они не умеют кататься, завидуют. А вообще существует теория, что им кажется, что человек, когда крутит педали, создаёт у них ощущения, что от них бегут

Акрон Акронисов

Их не люди раздражают, а колёса. Им хочется их догнать и укусить. Это плохая привычка, для собак. Лечится элементарно.

Yuri Zamiralov

Ибо...движется, но...неодушевлённое, не имеет...запаха, отсюда...недоумение и инстиктивное защита своего пространства!

Андрюшка

догнать проблематично а в них души умерших гаишников переселяются они и на автомобили бросаются

Игорь Скорпион

велосипед двигается быстрее пешехода, но медленнее автомобиля...это мое мнение - шуточное...

Евгений Васильев

Она думает, что ты от нее бежишь. А значит надо догнать. Перцовый баллончик лечит враз.

Евгений Васильев

Вообще я люблю собак. Больше, чем людей. Я знаю о них не мало. В ихнем мире действуют только радикальные методы, приносящие верный немедленный результат. Так что ни чего страшного.

Наталия ****

у меня тоже есть -питбуль, но я слишком добрая , он у меня не дрессированный ,я упустила то время -ему уже 2 года

Евгений Васильев

Каждому свое. Я булек не люблю, хотя я с ними не общался. Но видел несколько. Хотя я так же думал о ротвейлерах, пока один из них не поменял мое мнение на положительное.

Наталия ****

страшно иногда становится от них -они ж бойцовские , я его подобрала возле подъезда маленького,не думала что породистый

Евгений Васильев

У этих собак понятия стайности и понятия вожака в крови. И если не будешь ему вожаком, вожаком станет он. И просто сядет тебе на голову.

Светлана Евсеева

Все очень просто: собаку не воспитали вовремя не реагировать на движущийся предмет.

Nikas Juozaitis

Может быть, собаки, бегущие за машинами и велосипедами - это души умерших гаишников?

Наталия ****

за машинами поверю,а вот велосипедисты?

Nikas Juozaitis

Ну может быть, они уже не различают? Главное - поймать то, что движется по дороге и выписать штраф.

Юрий Васильченко

Сам не пойму, но на самом деле все собаки кидаются на едущих на велосипедах, факт.

Александр Шишков

Меня тоже занимает этот вопрос. По своему маршруту я их заставил себя "уважать"

Гр
Григорович

А я почему-то не люблю собак, которые не любят людей на велосипедах...))))))

Валентина Аверкина

НАВЕРНОЕ ИХ РАЗДРАЖАЮТ ВРАЩЕНИЕ КОЛЕС, ВЕДЬ НА МАШИНЫ ОНИ ТОЖЕ ЛАЮТ.

Валерий Шумак

они никого не любят....кроме тех кто их кормит.такая уних сущность.

Даниил Земсков

Они их презирают из-за того что не могут кататься на велосипеде

Рудольф Смирнов

очень много крутящихся и движущихся деталей и пес нервничает

Дмитрий \бача\

а почему люди не любят которые на велосипеди не любят собак

Дмитрий \бача\

извини умного ответа не придумал

Ирина Трошина

характер такой, как и у людей) некоторым собакам все равно)